Некоторые не стеснялись в грубых выражениях и осуждениях в адрес Галины. Люди уверяли, что в таком возрасте рожать опасно, а позже поползли слухи, что девочка родилась больной и ее ожидают проблемы с развитием.

Однако женщине все эти слова и упреки были нипочем. У нее были свои причины, чтобы принять такое ответственное решение. И о них мы сейчас расскажем.

В молодости Галина влюбилась в парня, который вскоре предложил ей стать его женой. У пары родился сын, но через какое-то время супруги развелись. Когда женщине было уже 50 лет она встретила мужчину, который был ее младше на 8 лет. Между ними вспыхнул роман, и Галина вновь чувствовала себя счастливой и любимой. Однако вскоре произошло горе - умер ее сын. Любимый как мог поддерживал Шубенину и помогал справиться с болью утраты.

Позже он сделал ей предложение, на которое Галина ответила согласием. Пара начала задумываться о ребенке.

Несмотря на свой возраст, Галина все же решила попробовать забеременеть. Она не слушада никого, кто пытался отговорить ее, и все получилось. Галина родила совершенно здоровую девочку, которую назвала Клеопатрой.

Сейчас девочке уже 5 лет. Ребенок растет абсолютно здоровым и развивается на равне со сверстниками, несмотря на "пророчества" злых языков. Она ходит в садик и посещает различные кружки. Родители очень ответственно относятся к воспитанию малышки.

Галина говорит, что у нее и мужа скромные заработок и пенсии, но в любом случае для них главное — семейное счастье.

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой