В небольшом ролике хозяева запечатлели маленького котика, который, видимо, очень устал, из-за чего уснул прямо в лотке. Малыш буквально «вытек» из туалета и завис над землей в забавной позе. Видео, опубликованное хозяевами малыша, стало хитом Сети.

Сеть рассмешила самая "ушастая" кошка в мире (фото и видео)

Несколько интересных фактов о котах:

  • Кошки не могут видеть предметы вблизи, они их чувствуют с помощью усов.
  • Они обладают невероятно мощным обонянием.
  • Коты и собаки действительно могут не только сидеть, но и ходить на задних лапах: некоторые с рождение, а некоторые — после дрессировки, однако длительное пребывание пушистиков на задних лапках все же нежелательно.
  • А вот вкусовыми рецепторами котики похвастаться не могут — они даже не почувствуют вкус сладкой пищи.

Кот

  • В течение многих столетий кошек брали в море для борьбы с крысами и как талисман, приносящий удачу.
  • В египетской могиле возрастом около 4400 лет нашли рисунок кошки в ошейнике. Это древнейшее известное изображение одомашненной кошки.

А ты знала об этом?

Сеть покорил щенок, повторяющий слова за хозяином (фото и видео)

Кот

Также смотри, как сейчас выглядят юные актрисы сериала "Папины дочки". Спустя 12 лет их жизнь круто изменилась: Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и поступила в университет, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сыновей, а Маша продолжила актерскую карьеру. Как сейчас выглядят девочки - узнай, перейдя по ссылке.

А еще читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой