Большинство людей уже начали заморачиваться над подарками близким на Новый 2020 год Белой Металлической Крысы, другие отстрачивают этот момент на потом, дабы хорошенько все обдумать.

Мы собрали лучшие, оригинальные, ценные и бюджетные идеи подарков, которые объединяет суть главного символа 2020 года – бережливой и умной Белой Крысы.

Подарки на Новый год: идеи

Первым делом следует, как можно лучше обдумать детали – кому вы хотите преподнести праздничный презент и, какие хобби у каждого из этих людей. Имея подробный список немаловажных деталей можно приступать к выбору подарков. Стоит заметить, что не следует откладывать этот процесс в долгий ящик, так как в канун новогодних праздников цены утроятся. Поэтому самое время действовать!

Стоит заметить, что хозяйка этого года – Крыса не любит расточительства, поэтому не нужно покупать мелкие безделушки, которые после празднования утратят свою актуальность и будут пылиться на полке.

Отдайте предпочтение полезным и ценным вещам, например, подарите набор лучших книг – классика или легкий детектив, возможно ваш выбор остановится на новой необычной энциклопедии. Отличный и нужный для каждого подарок – органайзер или планер, это то, что в наше время просто необходимо. Или, например, подарите подарочный сертификат в салон, магазин, спортзал – идея не нова, но будет тепло принята вашими близкими. Если человек, которому вы делаете подарок любит готовить лучше подарите ему новенький блендер, кофеварку или кухонные весы, из бытовых принадлежностей также придутся по душе увлажнители воздуха, умные весы, робот-пылесос или мини-пылесос для сбора пыли из техники.

Подарки на Новый год

Для женщин лучшим подарком будут украшения или ювелирные изделия, а также незабываемые эмоции – билеты на концерт, фильм, спектакль. Также вы можете организовать мини-путешествие по Украине или Европе. Новогодние выходные в Украине будут особенно атмосферными в таких городах, как: Киев, Львов или Черновцы. Если ваша дама, подруга или мама любительницы экстрима подарите им прыжок с парашютом или горнолыжную путевку.

Для мужчин хороший подарок – тот, который можно применить на практике, например, спиннинг, набор инструментов или подарочный сертификат в автосалон, магазин, спортзал. Не менее нужным будет эксклюзивный кофе или любимый элитный алкоголь.

Подарки на Новый год своими руками

Подарок своими руками особо ценен для любого человека, кем бы он вам не приходился: будь то ваша мама или коллега. В любом случае – это оригинально, интересно, а главное – с душой.

Конечно, если у вас есть природный талант и вы рисуете маслом портреты с пейзажами, пишете стихи и вяжите шикарные шарфы, то сумеете поразить своим творчеством самых близких и родных. Ну, а те люди, которые ранее не демонстрировали свои сильные стороны, могут сделать это впервые.

Оригинальные подарки на Новый год своими руками – легко и просто, стоит только выбрать то, что будет вам под силу. Например, вы можете своими руками сделать декоративную свечу к Новому году. Все, что вам нужно это: свеча, немного праздничного декора и ловкость рук. Также вы можете испечь праздничное имбирное печенье, пряники или пирог в лучших английских традициях.

Подарки на Новый год своими руками

Не меньше удивят ваших близких такие подарки на Новый год своими руками, как оригинально украшенная баночка или коробка с особенными пожеланиями на каждый день, оригинальный рождественский венок из подручных предметов, необычные новогодние игрушки.

Прикольные подарки на Новый год

Самые лучшие подарки на Новый год – это те, которые доставляют радость. Вы и ваш близкий человек, наверняка имеете общие увлечения, воспоминания, любимые сериалы и фильмы, песни, поездки, все это может помочь вам сделать презент незабываемым.

Например, если вы поклонники культового сериала «Друзья», то вашему другу обязательно придется по душе желтая рамка с двери Моники, подушка с фразой любимого героя или пижама с изображением главных героев.

Так как 2020 год Белой Металлической Крысы можете выбрать в подарок милую игрушку мышонка, подушку под шею для путешествий, маску для сна, домашние тапочки или чехол на телефон с изображением хозяйки года.

Прикольные подарки на Новый год

Не ново, что в эру технологий более ценными становятся материальные подарки, именно те, которые можно потрогать и подержать в руках, поэтому необычным подарком станет оригинальный альбом для фотографий или уникальная гирлянда с вашими общими фотографиями.

Сладкие подарки на Новый год

Сладости и мандаринки – это то, что приходит в голову каждому, при упоминании Нового года, а самое ценное – все тянется с ранних лет. Да и к тому же сладости – это именно то, чему будут рады все люди в новогодние праздники. Приехав в большие города, например, Киев, Харьков, Львов люди могут встретить большой выбор сладкого, в том числе и полезные сладкие презенты для тех, кто даже в праздник Нового года не перестает следить за своим питанием и фигурой. А также подобные угощения можно сделать своими руками из сухофруктов.

Подарки конфеты на Новый год – это беспроигрышный вариант. Свои сладкие подарки вы можете просто приобрести в упаковке или же сложить коробку подарочных конфет и сладостей своими руками.

Сладкого много не бывает, поэтому кроме конфет можно также подобрать красивый пряничный домик, новогодний пирог или необычные печенья с пожеланиями. Уместными будут праздничные наборы сладких мафинов, эклеров, круассанов или синнабонов. Набор лакомств можно разбавить коллекционным чаем или упаковкой любимого кофе.

Сладкие подарки на Новый год

Для приверженцев правильного или спортивного питания самым хорошим сладким подарком будут ПП-конфеты, упаковка гранолы или набор протеиновых батончиков.

Теплые подарки на Новый год

В зимнюю погоду постоянно хочется укутаться в теплый плед, взять чашку ароматного чая, мандаринку и читать атмосферную книгу. Так почему бы не подарить это ощущение тепла и уюта своим близким?

Подберите качественный красивый плед, который точно подойдет под дизайн квартиры ваших друзей. А может быть вы найдете прикольный шарф, шапку или варежки, которые точно придутся по душе. Не менее атмосферным презентом будут яркие необычные носки или домашние тапочки, свитер или платок.

Бюджетные подарки на Новый год

Недорогие подарки на Новый год также могут быть интересными и запоминающимися. Если в канун праздников вы понимаете, что ваши средства ограничены – не переживайте, ведь главное – внимание и особый подход.

Кто, как не вы знаете о маленьких «слабостях» своих близких – кто-то коллекционирует открытки, кто-то любит оригинальные носочки, а у кого-то обязательно должен стоять календарь на столе. Эти простые наблюдения могут помочь вас удивить подарком любого. Это мило и недорого. Также небольшой лайфхак, который может спасти ситуацию бюджетных ограничений – свой простой, но нужный презент украсьте оригинальной подарочной упаковкой, которую выполните своими руками.

Для подруги или коллеги можно подобрать любые косметические средства, зеркальце, чехол для мобильного телефона, набор ароматических свечей, рамка для фотографии, косметичка, ежедневник, мягкая игрушка или декоративная подушка, эспандер, чехол для очков, необычная обложка для загранпаспорта.

Бюджетные подарки на Новый год

Если выбираете, что подарить родителям, вспомните, чем они постоянно пользуются или чего им не хватает в быту, среди недорогих подарков могут быть: светильник в спальню, бутылка любимого вина, тайник или шкатулка, прикольная таблетница, кухонная утварь, коврик для пикника, необычная салфетница, зонт или будильник.

Младшему поколению подарите что-то увлекательное – сладости или конфеты, набор для рисования, мягкая развивающая игрушка, оригинальная чашка и тарелка, конструктор, пазлы.

Маленькие подарки на Новый год

Друзьям и коллегам будет достаточно вашего внимания, поэтому дарите им маленький недорогой, но необычный новогодний аксессуар. В год Белой Металлической Крысы это может быть брелок или мини оберег в виде мышки. Отличным подарком также будут мини-блокнот с ручной, Power Bank, магнит на холодильник, чехол для наушников, дорожное зеркало или визитница с изображением хозяйки года.

Необычные подарки для поздравления с Новым годом для близких и домашних выбрать просто. Подарим что-то из новогоднего декора, набор необычных подставок под чашки, мельницу для перца, умный будильник, перекидной календарь, сладкие вкусняшки, шкатулку для украшений.

Маленькие подарки на Новый год

Идей таких прикольных подарков миллионы.Но самое главное в них – новогодняя атмосфера, поэтому декорированию и подарочной упаковке уделите особое внимание. Отдавайте свое предпочтение белому и серебряному – это хозяйка года оценит по достоинству.

Оригинальные подарки на Новый год

Ну, и конечно же, к празднику хочется дарить креативный, лучший, самый необычный подарок. Для этого нужно подготовиться заранее, возможно, заказать в Интернете или привести из путешествия.

Чтобы выбрать креативные подарки на Новый год нужно просто правильно расставить приоритеты и подключить свою оригинальность. Если вы сломали голову во время подготовки к Новому 2020 году – все решения можно найти прямо здесь и сейчас.

Лучшие подарки на Новый год:

  • набор разнообразных специй и приправ;
  • плед-трансформер;
  • красивая пижама;
  • путевка в санаторий или путешествие в теплые страны;
  • новый гаджет с креативным праздничным чехлом;
  • набор косметики;
  • наборы с медом, конфетами или восточными сладостями;
  • подарочные сертификаты в салон красоты или СПА;
  • набор для творчества: рисование, лепка, вязание;
  • набор зимних вещей: шапка, шарф и перчатки;
  • оригинальный аксессуар к Новому году;
  • ювелирное изделие.

Оригинальные подарки на Новый год

Шуточные подарки со стихами на Новый год станут отличной альтернативой любому подарку, а главное – он простой и бюджетный. Вы можете сами придумать фразу или стишок и украсить им ваш лучший подарок. Например, у вас ограниченный бюджет и вы решили дарить маленький сувенир, тогда украсьте подарочную упаковку открыткой с забавным пожеланием или оберните подарок в пергамент и подпишите от руки. Ваши близкие в любом случае оценят это по достоинству.

Также шуточные фразы можно нанести на сувенирную продукцию – чашки, тарелки, магниты, футболки и даже упаковки с чаем, кофе, а также на вкусный сладкий подарок.

Ну, и конечно, не забудьте поздравить знакомых, коллег и более дальних родственников, например, шуточная новогодняя фраза или пожелание в стихах по телефону или в социальных сетях – смешные шутки и забавные фразы поднимут вашим знакомым настроение и станут приятным подарком. Но также можно воспользоваться почтой, отправив дорогим сердцу людям приятные открытки и маленькие символические подарки. И родные останутся довольны, и хозяйка года Белая Металлическая Крыса станет к вам более благосклонной и обязательно преподнесет приятные сюрпризы в течении 2020 года.

Что подарить на Новый год?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой