В США в штате Миссури местные волонтеры, которые ухаживают за бездомными животными, на улице обнаружили очень странного щенка. Они подобрали его и отправили в приют. Однако собака оказалась не простым щенком, а очень даже необычным.

Собаки могут спать в любой позе: вот 15 смешных фото, которые это доказывают

Щенок-единорог

Дело в том, что песику присуща очень странная мутация — у него на лбу, прямо по центру между глазами, растет самый настоящий маленький хвостик. Правда, шевелить им щенок не может, но выглядит это очень забавно.

У тех, кто видел забавного пса, сразу возникла ассоциация, что этот щенок похож на сказочного единорога — именно такой рог напоминает его хвостик на мордочке.

В честь мифического единорога собаку назвали Нарвал.

Конечно, странного щенка осмотрели и обследовали ветеринары. Врачи пришли к выводу, что мутация пса никак ему не грозит. Он абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно.

Щенок-единорог

Сейчас Нарвал ищет семью, которая его примет. После того, как его фото появились в Сети, множество людей захотели забрать милого питомца к себе. Однако щенок временно остается в приюте, где за ним пока понаблюдают специалисты и точно убедятся, что животное здорово, а его жизни и самочувствию ничего не грозит да же в будущем.

Снежные ангелы: ТОП-5 белых больших собак, которые очаровывают красотой

Смотри видео, в котором ты увидишь собак с самым необычным окрасом шерсти в мире:

А ты знаешь, что ученые провели самое масштабное исследование и выяснили, что собаки действительно продлевают жизнь человека? Количество «дополнительных» лет впечатляет. Переходипо ссылкеи узнай, на сколько ты продлишь свою жизнь, если заведешь собаку.

А ты знаешь, что в США, в штате Айова, разводят уникальную породу коров. Это плюшевые коровы, которые выглядят, словно мягкие игрушки. Животные обладают настолько мягкой, густой и пушистой шерстью, какой нет больше ни у одного представителя КРС (крупного рогатого скота). Чтобы увидеть этих удивительных животных, которых так и хочется обнять и приласкать, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой