Когда между вами романтика и яркие чувства, так и хочется порадовать своего парня классным и крутым презентом, который будет выделяться среди прочих? Но что, если нет действительно стоящих идей? В этом случае мы расскажем, что подарить парню на Новый год 2020, чтобы наверняка его удивить и порадовать.

Итак, мы рассмотрим идеи крутых подарков, которые есть в различном ценовом диапазоне и которые можно подобрать по своему кошельку.

Что подарить мужчине на Новый год 2020: идеи подарков, которые понравятся всем

Игрушка на радиоуправлении

Квадрокоптер

Взрослые мужчины — это те же мальчишки, только игрушки любят подороже. Ни один молодой человек, не зависимо от возраста, не откажется поиграть с игрушкой на радиоуправлении. И если ты не знаешь, что подарить парню на Новый год 2020, то вот тебе сразу три варианта:

  • вертолет на радиоуправлении;
  • радиоуправляемая машинка;
  • и самое крутое — квадрокоптер.

Сенсорные перчатки для смартфона

Сенсорные перчатки для смартфона

Смартфонами сейчас пользуются все, везде и в любое время года. Но зимой, когда на улице мороз, порой очень сильно замерзают руки, если приходится работать с гаджетом. Ты спасешь своего парня от дискомфорта, если подаришь ему сенсорные перчатки для смартфона. И руки у него будут в тепле, и экран будет откликаться на прикосновения.

Фитнес-браслет или часы

Фитнес-браслет

Часы — вариант подороже. Это то, что всегда нужно, стильно, к тому же, есть очень небычные электронные модели, которые станут стильным украшением. Фитнес-браслет — удовольствие попроще, но тоже выглядит не менее круто.

Портативная колонка

Портативная колонка

Если не знаешь, что подарить парню на Новый год 2020, то вот тебе идеи крутых подарков — портативная Bluetooth колонка. Теперь он сможет взять качественную музыку с собой. К тому же, многие модели водонепроницаемы и дают отличный звук — теперь можно наслаждаться музыкой и на отдыхе у воды.

Наушники

Наушники

Беспроигрышный вариант для всех меломанов. Лучший ответ на вопрос «что подарить парню на Новый год 2020?» Можно взять крутые проводные наушники или последний писк моды в технике — беспроводные наушники. А если твой парень очень ценит глубокие басы, то можно порадовать его крупными наушниками с хорошей акустикой.

Очки виртуальной реальности

Очки виртуальной реальности

Такой прибор можно приобрести как за очень демократичную цену, так и взять более дорогие модели. Этот подарок парню на Новый год 2020 очень будет по душе, так как подарит молодому человеку совершенно новые ощущения и впечатления. Тебе самой тоже очень понравится эффект виртуальной реальности.

Набор для геймера

Набор для геймера

Подари своему парню на Новый год стильную мультимедийную клавиатуру и геймерскую мышку. Если он любит играть в игры, то такой подарок приведет его в восторг.

Электронная бритва

Электронная бритва

Этот подарок парню на Новый год 2020 как носки, только гораздо круче. Если у молодого человека еще нет такой, то она будет просто счастлив.

3D светильник

3D светильник

Мимо такого подарка не пройти. Твой парень точно оценит такой необычный подарок. Он станет дополнением к любому интерьеру.

Зажим для купюр

Зажимы для купюр и карточек металлический и кожаный

Многие парни не любят носить при себе кошелек или портмоне, а кладут деньги прямо в карман. Ты же можешь подарить ему стильный зажим для денег, чтобы все его купюры были аккуратно сложены и не распадались. К тому же такой подарок парню на Новый год 2020 будет всегда напоминать ему о тебе.

Что подарить мужу на Новый год 2020: идеи полезных подарков

Смотри видео и узнай, как сделать своими руками подарок-бокс для свого любимого джентльмена. Там внутри много всего интересного:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой