30 сентября в Мехико (Мексика) прошел необычный конкурс красоты. Он называется Miss BumBum 2019. На нем выбирали обладательницу самых красивых ягодиц в мире.

Победила в мировом конкурсе 29-летняя модель Сьюзи Кортес из Бразилии, которая снимается для мужского журнала Playboy. Ее ягодицы жюри посчитало самыми красивыми в мире.

Сьюзи Кортес

Самый горячий мужчина на планете: обычный парень покорил миллионы женских сердец в Instagram

В конкурсе Miss BumBum 2019 принимали участие девушки со всего мира. Были претендентки из Великобритании, США, Канады, Австралии, Испании, Франции, Германии, Португалии, Мексики и Бразилии.

Сьюзи Кортес

Конкурс Miss BumBum 2019 был основан в 2011 году предпринимателем Какау Оливером. Изначально он проводился только на территории Бразилии. В нем принимали участие 27 претенденток — по одной от каждого штата. С тех пор конкурс разросся до мирового уровня и теперь в нем участвуют девушки со всей планеты.

Сьюзи Кортес

Главное условие конкурса — девушки ни в коем случае не должны искусственным образом изменять свое тело, прибегать к пластике ягодиц для изменения формы и размера этой части тела.

Сьюзи Кортес

Победительница конкурса Сьюзи Кортес активно занимается спортом и придерживается здорового питания. Девушка никогда не изменяла и не увеличивала свои ягодицы искусственными методами. Красота ее тела — это спорт и генетика.

Идеал женской красоты: вот как выглядит женщина, которую назвали самой красивой в мире

Смотри видео о том, как в Мексике на конкурсе красоты Miss BumBum 2019 выбирали девушку с самыми красивые ягодицы в мире:

А еще читай о том, что в мире появились удивительные собаки-панды. Неужели удалось скрестить этого милого мишку с собакой? Это настоящее чудо, ведь маленькая домашняя панда — мечта большинства людей.

Также тебе будет интересно узнать о 5-ти самых красивых и необычных лошадях. Они великолепны, будто сошли со страниц сказки. Одна из пород имеет настолько перламутровую шерсть, что похожа на жемчужину.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой