Популярность среди пользователей Сети стал набирать пес с очень необычной внешностью. Это собака по кличке Лаки, владелец которой не так давно завел для своего питомца профиль в Instagram. Пока аккаунт только набирает обороты, но в Facebook публикация с фотографиями Лаки уже набрала очень много отзывов и лайков — людей очень насмешил внешний вид пса.

Пес Лаки

Снежные ангелы: ТОП-5 белых больших собак, которые очаровывают красотой

Особенность Лаки в том, что это собака с гетерохромией. Это такая генетическая мутация, безопасная для жизни, при которой в глазах содержится разное количество пигмента, что становится причиной того, что глаза становятся разного цвета.

У этого странного пса один глаз обычный, темно-карий, а вот второй — ярко-голубой, будто светящийся.

К тому же, над голубым глазом еще есть рисунок на шерсти в виде вскинутой дугой черной выразительной брови. Общий цвет шерсти пса — белый. Но из-за необычного пятна над глазом создается впечатление, что у Лаки есть только одна бровь, которая удивленно приподнята.

У Лаки одна бровь и один голубой глаз

В общем, внешний вид пса очень странный и забавный. Ярко-голубой светящийся глаз и одна бровь производят такое впечатление, будто это пес-зомби. Очевидно, именно так эти фантастические существа могли бы выглядеть, если бы какой-то режиссер решил создать фильм с зомби-псами.

Несмотря на необычный внешний вид, эта собака абсолютно здорова, а в ее организме нет опасных для жизни изъянов. Поэтому внешность Лаки можно считать просто чудом природы.

Необычный пес насмешил Сеть

В Китае появился первый клонированный котенок: точная копия «прародителя» (фото)

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие породы кошек самые опасные в мире:

Также тебе будет интересно узнать, как выглядит самый злобный кот в мире. Его зовут Джуно и у него воистину устрашающий, даже дьявольский вид. У кота есть самые настоящие рога и гусарские усы, а хмурый взгляд вызывает мурашки по телу.

А еще посмотри на самого сонного кота в мире. Он выглядит так, как все мы по утрам понедельника после бурных выходных. Просто уморительное зрелище!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой