«Вот так выглядит мое лицо утром в понедельник» — так говорят фолловеры, которые следят за аккаунтом самой сонной мордашки в Instagram. Это самый сонный кот в мире, которого зовут Зуу. Его мордочка похожа на лицо каждого из нас, кто проснулся слишком рано утром в понедельник после бурных выходных.

Звездой Сети стал кот с двумя парами ушей: он похож на инопланетянина

Самый сонный кот в мире по кличке Зуу

Зуу — экзотический кот. У него густая длинная шерсть, короткие лапки, приплюснутая мордочка и нос, а глаза выглядят вечно слипшимися щелочками, будто Зуу хронически недосыпает.

Зуу выглядит вечно сонным

Кот Зуу еще молод — ему всего 2 года, а родился он в августе 2017 года. Однако его популярность быстро растет. Сейчас за его аккаунтом следят почти 70 тысяч подписчиков.

Его мордочка похожа на наше лицо утром в понедельник

Людям очень нравится сонный кот. Они говорят, что животное выглядит точно как они по утрам, и что его сонную мордашку запросто можно сделать мемом на тему начала тяжелых будней.

Кот выглядит таким сонным всегда

На самом деле у Зуу лишь вид сонный, хотя на самом деле он очень активный и игривый кот. Он любит играть. Для совместного времяпровождения у него есть кошка-сожительница Бокко, которая немного старшее Зуу — ей уже 3 года.

Зуу и Бокко

Впрочем, Зуу выглядит так, будто спит прямо на ходу, даже если он активно играет, ест или бегает. Из-за этого кот выглядит очень забавно и заставляет людей умиляться его необычному внешнему виду.

Даже на прогулке Зуу не теряет своего сонного внешнего вида

Снежные ангелы: ТОП-5 белых больших собак, которые очаровывают красотой

Также смотри видео, в котором ты сможешь увидеть самого смешного сонного кота в мире по кличке Зуу таким, каким он выглядит в жизни. Это настоящий кот-шарик:

Также тебе будет интересно узнать, как выглядит самый злобный кот в мире. Его зовут Джуно и у него воистину устрашающий, даже дьявольский вид. У кота есть самые настоящие рога и гусарские усы, а хмурый взгляд вызывает мурашки по телу.

А еще читай о том, как простая девушка из Китая попала в Книгу рекордов Гиннесса из-за редкой аномалии — она стала обладательницей самой большой груди в мире. Ее бюст безостановочно растет и каждая грудь весит по 10 килограммов.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой