Недавно весь мир узнал о том, что жительница Индии (штата Андхра-Прадеш) Эррамати Мангаямма родила двойню в возрасте 74 года. Она стала самой пожилой матерью в мире.

К сожалению, сразу после рождения детей отец попал в больницу с инсультом (по некоторым данным, с инфарктом). А теперь стало известно, что после мужа в реанимации оказалась и Эррамати.

Девочка помогает своему брату победить рак: трогательные фото

Издание Daily Mail сообщило, что женщина попала в больницу с сердечным приступом. Ее состояние сейчас стабильно тяжелое.

Самые пожилые родители в мире попали в больницу

Напоминаем, что двоих девочек пара зачала с помощью ЭКО. Эррамати вышла замуж за фермера Раджа Рао еще в 1962 году, однако зачать ребенка у них никак не удавалось. Пара ходила по всем врачам, тратила много денег на лечение, а также молилась в храмах, но все было безуспешно. Наконец, они обратились в репродуктивную клинику, где им пересадили эмбрион.

Супруги развелись из-за того, что врачи пересадили жене эмбрион от другого мужчины

Родившиеся двойняшки

Беременность Эррамати протекала на удивление нормально. Она в срок родила двойню с помощью кесарева сечения.

Напомним, ранее мы писали о том, что девушка в 18 лет нашла через Facebook донора, чтобы забеременеть. Она решила, что зачатие ребенка от донора будет для нее подарком на ее 18-летие. Найдя подходящего мужчину, Энн встретилась с ним в отеле, забрала у него образец, а потом дома ввела себе его биологический материал с помощью специального прибора. Посмотреть фото и подробнее узнать об этой истории можно по ссылке.

Кроме этого, мы сообщали, что женщина испугалась, что родила ребенка-"инопланетянина". На самом деле все, конечно, было гораздо прозаичнее. Дело в том, что маленький Финли родился в амниотическом мешке. Это никак не повредило малышу. Сейчас и младенец, и мать чувствуют себя хорошо, но фотографии вызывают действительно странные чувства. Жми ссылку, чтобы увидеть, как выглядел ребенок сразу после рождения.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой