Украинский астролог Анна Ефремова составила прогноз для Украины, в котором рассказала, что ждет нашу страну в августе 2022 года.

Так, по словам эксперта, в последний летний месяц от ракетных атак российских оккупантов могут пострадать учебные учреждения. Есть вероятность, что рф может ударить по местам большого скопления школьников и студентов вузов.

Она добавила, что в этот период россия может оккупировать несколько украинских городов. При этом астролог не отметила, какие именно города под угрозой.

Но есть и хорошие новости. Анна Ефремова сказала, что в сентябре 2022 г. ситуация в УКраине изменится.

"Радует одно: после сентября ситуация должна меняться в лучшую сторону", - написала астролог в своем Telegram-канале.

Напомним, что ранее таролог и гадалка Каролина рассказала, что ждет Украину в ближайшее время. По ее словам, карты показывают, что уже в августе украинцы получат приятные новости.

"Исходя из показанных карт, нас ждёт период некоторого застоя, но не длительного. После этого наступит прорыв и мы сможем увидеть хорошие результаты. Об этом говорит карта суда. Если о сроках, то это в рамках недели. Плюс ко всему, планеты как сговорились. На звездном небе,в июле происходят чудеса. Затем, по колесу фортуны, мы можем говорить о прорыве. Видимый результат! Также этот аркан говорит о времени, которое нам дали сейчас чтоб осознаться", - написала она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой