Предлагаем тебе пройти несложный тест, суть которого заключается в том, чтобы узнать немного о себе, а также то, как тебе лучше отдыхать, чтобы набираться сил и продолжать двигаться дальше. Итак, перед тобой четыре вида пирожных из которых нужно выбрать одно, а внизу прочитай расшифровку:

Выбери один из четырех десертов и узнай о своем способе восстановления сил

Променял украинку на казашку: красавец Дан Балан рассказал о своей любви (ВИДЕО)

Пирожное №1

Ты восстанавливаешься с помощью сна или просто во время пассивного времяпрепровождения. Еще этот ответ теста говорит, что ты умеешь принимать взвешенные решения и никогда не действуешь сгоряча. Еще ты всегда поддерживаешь близких, и они тобой дорожат.

Пирожное №2

Тебе лучше всего восстанавливаться с помощью активного отдыха — путешествий, пикников или занятий спортом. Также твой выбор говорит о том, что ты чуткая и внимательная. Всегда стараешься аккуратно выбирать слова, и не допускать бестактности в адрес собеседника.

В легком платье на берегу моря: Катя Осадчая впечатлила роскошным образом

Пирожное №3

Тебе лучше всего восстанавливать силы в одиночестве, чтобы тебя долгое время никто не беспокоил, однако тебе точно не повредят домашние животные рядом. Еще ты доброжелательная и тебе достаточно легко находить общий язык с новыми людьми.

"Практически лысая": Лолита Милявская предстала в новом имидже - поклонники в шоке (ФОТО)

Пирожное №4

Тебе лучше всего восстанавливаться в компании, беседуя с кем-либо на интересные темы. Еще выбор этого пирожного говорит о том, что ты настоящий эстет, который всегда обращает внимание на внешний вид. У тебя твердая жизненная позиция, и всегда знаешь чего хочешь от жизни.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой