Проходить этот тест на характер очень просто. Посмотри на свою ладонь с тыльной стороны. На каком уровне находится кончик мизинца по отношению к сгибу верхней фаланги безымянного пальца? Выбери свой вариант из тех, что представлены на картинке, и узнай ответ.

Тест на характер по длине мизинца: выбери свою ладонь

Давай посмотрим, как твой характер опишет тест.

Тест на характер по форме ногтей: кто ты – оптимистка, леди или человек со стержнем?

№1 Мизинец равен сгибу фаланги

Тест говорит, что внутри тебя скрыты огромные резервы силы. Ты можешь многое. У тебя есть большой потенциал добиться в жизни высот. Также ты человек добрый и отзывчивый. При этом внутри тебя есть стальной стержень. Ты умеешь вдохновлять и находить лучший путь. Ты многое отдаешь людям, но и мир дает тебе много взамен. Тебе свойственно спокойствие, уравновешенность, умеренность и умение принимать важные и сложные решения без спешки и истерик.

№2 Мизинец короче сгиба фаланги

Такое строение пальцев обычно принадлежит идейным лидерам, людям духовным, возвышенным, тем, кто обладает философским мышлением и гуманитариям. Тест говорит, что у тебя тонкая душевная организация. Скорее всего, ты занимаешься творчеством и у тебя много талантов. Но тебе присуща ранимость. Порой ты слишком много значения придаешь общественному мнению.

№3 Мизинец длиннее сгиба фаланги

Это рука лидера. Тест говорит, что ты обладаешь организаторским талантом, у тебя превосходная память, быстрое аналитическое мышление, ты лучше владеешь точными и математическими науками. У тебя отличная сила воли, ты умеешь себя контролировать и держать в руках свои слабости. Ты умеешь заставить себя что-то делать, когда не хочется, или, наоборот, остановиться, когда не хочется, но нужно. А еще тебе не свойственно бросать дела на полпути — ты всегда все доводишь до конца. Именно люди с такой рукой становятся руководителями.

Психологический тест: выбери свой ключ и узнай о главном качестве своей личности

Известный астролог предсказал финансовый кризис в Украине. Сейчас всех интересует вопрос: как карантин из-за коронавируса повлияет на экономику страны? Ждать ли беды сейчас?

Переход с зимнего режима по уходу за кожей на весенний нужно совершать правильно. Лучше всего подойдут те средства, которые содержат максимальное количество природных компонентов. По ссылке мы подобрали для тебя самые лучшие.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой