Карты Таро расскажут о том, какой будет твоя любовь осенью и что случится с отношениями в ближайшие три месяца.

Проходить тест очень просто.

Сконцентрируйся на себе, подумай о своих отношениях, позволь интуиции руководить собой. А теперь посмотри на карты Таро перед тобой. Они скрывают четыре основополагающие ветки развития отношений. Твое подсознание само тебя направит — оно знает, какая из веток твоя. Выбери одну карту, к которой тебя сейчас больше всего притягивает — она и расскажет, чего тебе ждать от отношений до конца осени.

Гадание на Таро: карты Таро
Гадание на Таро: карты Таро

А теперь давай узнаем, что тебе пророчат карты Таро.

Мужские знаки Зодиака, от которых нужно держаться подальше: делают из женщин рабынь

Карта №1 Звезда

Карты Таро предсказывают, что тебя ждет испытание в любви. Его нужно пройти достойно, иначе счастливых отношений у тебя не будет еще очень долгое время. Либо всю осень ты будешь одиноким человеком, либо расстанешься со своим партнером. К этому нужно приготовиться, потому что человек, предназначенный тебе судьбой, еще не пришел. Как минимум, если ты в браке, то повышается риск сильного недопонимания, конфликтов и ссор.

Карта №2 Любовники

До конца осени тебя ждет любовная встряска. Гадание на Таро говорит, что скучно тебе точно не будет. Если у тебя нет пары, ты встретишь интересного человека, если же у тебя есть партнер, то появится риск, что твоим вниманием завладеет другой человек. Может завязаться интрига. По крайней мере, у тебя соблазн будет очень велик. Карты Таро говорят, что последствия непредсказуемы.

Карта №3 Мир

Это очень хорошая карта. Она сулит настоящую любовь, встречу со своей судьбой или укрепление и разрастание глубоких и истинных чувств. Тебя и твоего любимого человека захлестнет нешуточная страсть. Карты Таро говорят, что между вами будет происходить нечто серьезное и величественное. Наслаждайся этим чувством.

Карта №4 Солнце

Гадание на Таро предупреждает: будут трудности, но их можно легко преодолеть. В семье или в отношениях возможны небольшие размолвки, но они не окажут катастрофического эффекта, если каждый из супругов или партнеров будет поддерживать другого и желать сохранить отношения здоровыми и гармоничными. Карты Таро говорят, что прогноз положительный при обоюдном желании укрепить отношения.

Знаки Зодиака, которые обретут свою любовь в сентябре: в одном шаге от свадьбы

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой