Этот тест-гадание на картах преследует цель показать человеку, кем он является в отношениях, как он ведет себя со своей второй половинкой и что является основной преградой на пути построения теплых и гармоничных отношений. Карты подскажут, чего не хватает для счастья.

Чтобы пройти тест, просто сконцентрируйся на себе, отбрось все лишние мысли, подумай о своих отношениях. Кем ты себя в них чувствуешь? Посмотри на картинки с животными перед собой. Выбери одну карту. Эта карта символизирует тебя в отношениях.

Гадание на картах: карты
Гадание на картах: карты скажут, кто ты в отношениях

А теперь давай узнаем, как опишут карты тебя в отношениях.

Знаки Зодиака, которые совершенно не способны на любовь: полные эгоисты

Карта №1: заяц

Карты говорят, что в отношениях ты полностью полагаешься на свою вторую половинку. Ты прячешься за партнером, будто он стена. Ты занимаешь пассивную сторону и стараешься не принимать решения. Но такая позиция — это позиция жертвы. А отношения с жертвами недолговечны. Тебе нужно пересмотреть свое отношение и найти силу и самодостаточность в себе.

Карта №2: олень

Ты считаешь себя всегда правой стороной. А гадание на картах считает, что правда не всегда на твоей стороне. Тебе кажется, что остальные все делают не так, что твоя вторая половинка постоянно допускает ошибки и обижает тебя. Но карты советуют в первую очередь присмотреться к себе. Может, ты тоже ошибаешься? Может, это ты начинаешь ссоры? Может, стоит чуть меньше упрямиться?

Карта №3: кошка

Карты говорят, что в тебе есть и страсть, и любовь, и ласка, и забота. Ты все это даешь своему партнеру. Ему с тобой очень повезло, а тебе с ним. У вас гармоничные отношения двух равных и полноценных личностей.

Карта №4: волк

Ты — сильная личность и человек, который полностью управляет своей жизнью. Правда, не только своей, но и своего партнера. Карты говорят, что ты всегда предпочитаешь доминировать и заниматься лидирующую позицию. Гадание на картах предупреждает, что ты так можешь подавлять партнера. Возможно, стоит немного сбавить обороты и быть с ним на равных?

Знаки Зодиака, которые обретут свою любовь в сентябре: в одном шаге от свадьбы

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой