Данные карты имеют сакральное значение и работают с подсознанием. Поэтому гадание на картах сможет предречь твое будущее.

В этом раскладе представлены четыре дамы разных мастей из колоды обычных карта. Каждая дама имеет собственное значение и передает персональный совет от Судьбы.

Просто посмотри на карты перед собой. А потом интуитивно выбери одну карту с дамой, к которой тянется твоя душа. К какой из них тебя притягивает, словно магнитом? Это и будет твоя карта, которая передаст совет от Судьбы.

Гадание на картах: карты
Гадание на картах: карты
Выбери карту и получи самый ценный в своей жизни совет от Судьбы

А теперь давай узнаем, что советуют тебе карты.

Знаки Зодиака среди женщин, которые обладают мощной интуицией

№1 Дама треф

Карты говорят, что ты слишком сильно форсируешь события. Ты хочешь быстрее получить результат, но такой спешкой лишь делаешь невольный шаг назад. Ты действуешь на пределе своих сил. Это неправильно.

Гадание на картах говорит, что Судьба тебе советует в данный момент просто плыть по течению. Время для решительных действий еще придет. Сейчас время ждать и жить с тем, что у тебя есть. То, что твое, придет к тебе легко.

№2 Дама червей

Карты говорят, что у тебя есть непроработанные комплексы и эмоциональные зажимы. Тебя разрывает изнутри от эмоций, чаще всего негативных, но ты упрямо их сдерживаешь и пытаешься игнорировать, ведь ты не хочешь чувствовать боль.

Но гадание на картах передает тебе совет: бурю в стакане не удержишь, а лишь культивируешь. Научись принимать свои чувства, позволь им быть, и тогда они тебя покинут, освободив место для светлого.

№3 Дама пик

Ты погружаешься в отношения с головой — в этом твой бич. Карты говорят, что ты слишком сильно привязываешься и жертвуешь ради одного человека всей остальной жизнью. Это приводит к несчастью и даже к некоторой душевной неполноценности.

Совет Судьбы таков: отношения — это не мир, а лишь его часть, мир — внутри тебя, мир — это ты. Расширь свои границы.

№4 Дама бубен

Ты злишься на тех, кто тебя обидел, кто был с тобой несправедлив, кто воспользовался тобой. Годами ты копишь обиды. Тебе хочется простить, но ты не можешь. Но карты говорят, что это приводит тебя к упадку.

Гадание на картах передает совет от Судьбы: обиды — это якорь, который тянет тебя на дно, в прошлое, во мрак. Там не будущего. Отпусти прошлое, не прощай, но просто прими, что это было — и твои проблемы чудесным образом решатся.

Карта желаний: советы эксперта, как быстро сделать мечту реальностью

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой