Это гадание на Таро очень точно, так как работает напрямую с подсознанием и с энергоинформационным полем Земли. Карты Таро расскажут, какие самые важные события случатся именно с тобой уже до конца сентября. Теперь ты знаешь, к чему готовиться. Ты знаешь, как изменится твоя судьба и чего ждать.

Закрой глаза, сосредоточься, подумай о себе и о своем ближайшем будущем. Посмотри на карты Таро перед собой. К какой из них тебя тянет больше всего? Интуитивно выбери одну карту — именно она расскажет, что с тобой случится в течение сентября.

Гадание на Таро: карты Таро
Гадание на Таро: карты Таро

А теперь давай узнаем, что предрекают тебе карты Таро.

Знаки Зодиака, которые обретут свою любовь в сентябре: в одном шаге от свадьбы

№1 Правосудие

Карты Таро говорят, что ты честный и объективный человек, который всегда старается принимать правильные решения и поступать по совести. Но порой ты заигрываешься в бога, ты решаешь за других людей то, что они должны сами решать за тебя.

До конца сентября ты получишь итог своих же поступков. Это повлияет на отношения. Если твое поведение было тираничным, то люди могут от тебя отвернуться.

№2 Любовники

Гадание на Таро говорит, что до конца сентября тебе придется принять решение. Это будет очень важные выбор в твоей жизни. Он касается либо выбора между двумя возлюбленными, либо выбора между двумя жизненными путями. Сейчас вся твоя жизнь свелась к развилке. И от твоего решения зависит все грядущее.

№3 Колесо Фортуны

Карты Таро говорят, что тебе не очень понравится то, что произойдет с тобой в сентябре. Это будет спорная ситуация, которую ты сочтешь неудовлетворительной. Но твое мнение будет таким только первое время. Потом ты поймешь, что это был бесценный опыт. И что именно этот опыт привел тебя к успеху. А успех гадание на Таро тебе обещает в качестве последствий этой ситуации.

№4 Маг

Карты Таро предрекают тебе, что до конца сентября ты получишь исполнение задуманного. Ты придешь к своей цели. Тебя ждет могущество, влияние, успех и богатство. Ты на верном пути. Гадание на Таро говорит, что ты — сильный человек. И ты получишь то, что достойно тебя.

Настоящие звери: знаки Зодиака, внутри которых скрывается животная сущность

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой