Это гадание на Таро очень точно, так как работает напрямую с подсознанием и с энергоинформационным полем Земли. Карты Таро расскажут, какие самые важные события случатся именно с тобой уже этой осенью. Теперь ты знаешь, к чему готовиться. Ты знаешь, как изменится твоя судьба и чего ждать.

Закрой глаза, сосредоточься, подумай о себе и о грядущей осени. Посмотри на карты Таро перед собой. К какой из них тебя тянет больше всего? Выбери одну карту — именно она расскажет, что с тобой случится в течение ближайших трех месяцев.

Гадание на Таро: карты Таро
Гадание на Таро: карты Таро
Выбери карту Таро и узнай, как изменится твоя жизнь этой осенью

А теперь давай узнаем, какой ответ тебе дали карты Таро.

Знаки Зодиака, которые добьются сказочных высот в сентябре: прогноз Павла Глобы

№1 Верховная жрица

Карты Таро говорят, что все, что тебе нужно для достижения цели — понимание, что есть готовность к изменениям. Ты, словно, подснежник по весне, только и ждешь момента проснуться и показаться из-под снега.

Ты получишь полное понимание ситуации, сможешь разобраться в ее деталях, ведь ты никуда не спешишь. Такая рассудительность принесет тебе медленные, но успешные перемены. Ты придешь к своей цели, даже если сейчас далеко от нее.

№2 Сила

Гадание на Таро говорит, что изменения коснутся твоей личности. Произойдет испытание, которое буквально сломает тебя. Тебе будет больно и тяжело. Это приведет к тому, что ты ожесточишься, внутри тебя очнется зверь, который способен себя защищать.

Но вместе со зверем проснется и умение чувствовать жизнь — новое мировоззрение, которое позволит ощущать весь спектр эмоций, чувств и смыслов. Через страдания ты придешь к истинному счастью.

№3 Умеренность

Карты Таро говорят, что ты получишь очень многое. Ты узнаешь, что такое свобода и правильный выбор, сможешь определиться со своими желаниями.

А самое главное, в твоей жизни появится покровитель, который будет воплощать твои мечты. Это может быть как реальный человек, так и высшие силы.

№4 Солнце

Особых изменений в жизни не предвидится. Все будет идти своим чередом. Карты Таро говорят, что ты пока далеко от перемен судьбы и придется жить хоть и размеренно, но стабильно.

Самые доступные женщины по знаку Зодиака: их даже завоевывать не приходится

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай, какие знаки Зодиака не знают, что такое страх, не боятся трудностей и смело смотрят в глаза будущему. Такие черты характера наделяют их способностью самостоятельно вершить свою судьбу.

А еще читай подробный общий гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака. Что принесет людям Белая Металлическая Крыса в год испытаний и трудностей?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой