Данный тест относится к разделу хиромантии. Линии на ладони расскажут, какой характер у человека, как он ведет себя в отношениях, пригоден ли для семьи и какие у него жизненные ценности.

Чтобы узнать характер партнера или свой, просто поставь ладони рядом, чтобы браслеты на кистях были на одном уровне. А потом посмотри, как соотносятся линии на ладони, указанные на картинке. Они совпадают или одна из них выше другой?

Тест на характер: линии на ладони
Тест на характер: линии на ладони
Тест на характер: линии на ладони покажут, какой человек в отношениях

Выбери свой вариант и узнай, как тест описывает характер твоего партнера.

Черное новолуние 30 августа: астролог рассказал, что делать знакам Зодиака в это сверхмощное время

№1 На правой ладони линия ниже

Тест говорит, что такие руки принадлежат людям ненадежным, непостоянным, любящим приключения и авантюры. Эти люди очень влюбчивые. Они легко находят партнеров, загораются огнем, но так же быстро гаснут.

В отношениях такой партнер перспективен, так как после того, как он «попробует» все и всех, он определяется и готов положить горы к ногам своего избранника.

№2 Линии на обеих ладонях на одном уровне

Хиромантия говорит, что такие ладони присущи семейным людям. Они верны, преданны, надежны. С самого юношества грезят о крепкой семье и лучше всего подходят для брака.

Тест говорит, что у них спокойных характер, они не любят ссориться и выяснять отношения, решают конфликты путем компромиссов.

№3 На левой ладони линия ниже

Тест говорит, что это признак эксцентричного и раскрепощенного человека, который любит экстрим и яркие впечатления. Он для быта не создан. Ему нужны приключения. Жениться не спешит.

Он, конечно, очарователен, но всегда бежит вперед и не останавливается ни на миг. Покорить его сердце будет не так-то просто. Да и потом, скорее всего, придется жить в трейлере, а не в собственном доме.

Новолуние 30 августа: действенная техника исполнения желаний и получения богатства

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай, какие знаки Зодиака не знают, что такое страх, не боятся трудностей и смело смотрят в глаза будущему. Такие черты характера наделяют их способностью самостоятельно вершить свою судьбу.

А еще читай подробный общий гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака. Что принесет людям Белая Металлическая Крыса в год испытаний и трудностей?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой