Проходи специальный тест-гадание в Медовый Спас, чтобы узнать, что с тобой случится до конца лета и какой сюрприз тебе приготовила Судьба.

Тест на Медовый Спас помимо предсказания приносит еще и удачу.

Просто подумай о своем ближайшем будущем до конца августа и выбери один кувшинчик с медом, к которому тебя сейчас тянет больше всего. Он и даст тебе предсказание на ближайшее время.

Тест-гадание на Медовый Спас
Тест-гадание на Медовый Спас

Итак, что же тебе пророчит тест-гадание на Медовый Спас?

Приметы на 14 августа — Медовый Спас: что запрещено на Маковей и как загадать желание

Кувшинчик с медом №1

В твоей жизни все довольно удачно складывается, но все же твое внутреннее недовольство обусловлено тем, что у тебя нет чего-то очень важного для тебя. Ты давно к этому стремишься, вынашиваешь свою мысль, словно младенца в колыбели. Но пока предпринимаешь не очень серьезные попытки по осуществлению мечты.

Твое желание может исполнится уже скоро, но не в этом августе. Зато до конца лета ты сможешь понять, когда именно тебе ждать того самого чуда. Будут хорошие новости.

Кувшинчик с медом №2

Тест на Медовый Спас говорит, что это кувшинчик принесет тебе хоть и медленное, но верное движение вперед. Ты можешь даже ничего специально не делать, жизнь сама подкинет тебе обстоятельства для развития.

Подожди пока, законсервируйся, не спеши с решениями. И тогда к концу лета ты получишь очень выгодное финансовое предложение.

Кувшинчик с медом №3

Это самый счастливый кувшинчик на Медовый Спас! У тебя светлая полоса жизни. У тебя все получается, а за твоей спиной стоит ангел удачи. Можешь смело действовать.

Конец лета сулит тебе сюрприз в виде исполнения желания. Какое именно? То самое, которое не давало тебе покоя все лето. Оно сбудется уже совсем скоро! К тому же, финансы увеличатся, да и в любви все будет хорошо.

Когда Спасы в августе 2019 года: даты череды любимых праздников и обязательные традиции

Также смотри видео, из которого ты узнаешь больше интересного о светлых праздниках — Спасах:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой