Руны могут дать ответы на многие вопросы. Это древние письмена, в которых сокрыто сакральное значение — на этом языке говорят сама Вселенная. Поэтому ты сможешь узнать, исполнится ли твое желание и когда именно это произойдет.

Это гадание на рунах очень точно, потому что работает напрямую с подсознанием и энергоинформационными потоками Вселенной.

Просто сконцентрируйся на себе и своем желании. Подумай о том, чего ты хочешь. Представь свое будущее, в котором мечта стала реальность. А потом посмотри на руны. Выбери одну, к которой тебя сейчас тянет больше всего, которая притягивает, как магнитом. Она и подскажет, когда тебе ждать исполнения желания.

Гадание на рунах: руны скажут, когда твое желание исполнится
Гадание на рунах: руны скажут, когда твое желание исполнится

А теперь давай узнаем, что скажут тебе руны.

Самое мощное полнолуние в августе: астролог рассказал, какие колоссальные перемены произойдут

№1 Эваз

Ты переживаешь по поводу своего желания. Тебе кажется, что его исполнение маловероятно. Однако ты нервничаешь напрасно. Пусть сейчас ничего не говорит о том, что мечта осуществится. Но это обязательно случится самым неожиданным образом. Осталось ждать не так долго — меньше года.

№2 Гебо

Гадание на рунах предсказывает, что скоро в твоей жизни произойдут очень радостные события. Твое желание, если оно касается личной жизни, любви и отношений, обязаткльно осуществится. Если ты одинокий человек, то встреча со своей второй половинкой произойдет уже до конца года. Если же желание другое, то не стоит ждать его исполнения вообще.

№3 Райдо

Руны говорят, что ты находишься на пороге перемен. Сейчас самое важное время в твоей жизни. В ближайшие три месяца Судьба тебе готовит сразу два подарка: головокружительное путешествие и продвижение в бизнесе или работе. Ты сможешь начать или продвинуть свое дело. Именно эти желания сейчас будут исполняться. Ты получишь материальные блага. А вот с личной жизнью придется пока повременить.

№4 Беркана

Твоя мечта станет реальностью, но не стоит ждать ее скорого воплощения. Тебе предстоит долгий путь. Руны говорят, что пройдет не менее 3-5 лет, пока желание выполнится.

№5 Тейваз

Сейчас Фортуна не на твоей стороне. Гадание на рунах говорит, что твое желание, каким бы оно ни было, не сбудется. Тебе стоит чаще брать жизнь в свои руки, а не полагаться только на Судьбу. Иначе Фортуна никогда не станет с тобой дружить.

№6 Хаггал

Руны говорят, что в твоей жизни наступил конец одного периода и начало другого. Пока сложно сказать, насколько хороши будут изменения. Но они будут разительными. Готовься к тому, что скоро вся твоя жизнь изменится. Сбудутся только те желания, которые и так предназначены тебе Судьбой.

Икона-заступница по дате рождения: вот у кого нужно просить божественной помощи каждому человеку

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай о том, почему в кошелек нужно обязательно положить лавровый лист. Ты удивишься тому необычному влияюнию, которое может оказать «лаврушка».

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются обладателями необыкновенного дара от Господа и почему именно они стали одаренными Богом. Может, и у тебя есть такой божественный подарок?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой