Встречая, казалось бы, подходящего человека, девушки нередко задумываются: а действительно ли он тот самый? Этот тест скажешь, что ждет твой настоящий роман в будущем.

Выбери одну карту египетского Таро и узнай ответ на свой вопрос.

гадание на таро, фото, карты, карты таро
Любовный тест-предсказание: выбери карту и узнай будущее своих отношений
Любовный тест-предсказание: выбери карту и узнай будущее своих отношений

Карта №1

Ты полностью уверена в своем партнере и мечтаешь перейти на новый уровень отношений. Учитывая все обстоятельства, это наверняка будет правильным решением, ведь роман заиграет новыми красками. Однако, если у тебя уже есть дети, убедись, что их не огорчит такой поворот событий.

Жена Позитива из «Время и Стекло» засветила белье в полупрозрачном наряде

Карта №2

Настало самое время, чтобы с головой окунуться в любовный омут. Если выбрала вторую карту, значит судьба дает тебе зеленый свет. Не бойся, что что-то пойдет не так. Никаких неприятностей не предвидеться, поэтому будь уверена: будущее тебя приятно удивит.

Карта №3

Ты зациклена на прошлых обидах и не хочешь отказаться от неприятных воспоминаний, которые тебя грызут. Если ты хочешь, чтобы в новых отношениях все получилось, следует выбросить из головы шаблоны и решиться на перемены, иначе ничего хорошего не выйдет.

Как выглядит 39-летняя Бужинская без макияжа и ретуши: появилось фото

Карта №4

Эта карта может приглядеться эгоистам, которые в отношениях думают лишь о собственном комфорте и исполнений всех прихотей. Однако не забывай, что в любви всегда присутствуют двое. Если хочешь избежать проблем в будущем, уделяй больше внимания своему партнеру и его потребностям. Подумай, стоит ли поменяться ради любимого человека.

Источник

Смотри видео о худших матерях по знаку Зодиака:

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А ты знаешь, что уже совсем скоро наступят самые любимые церковные праздники — Спасы? Это будет череда радостных дней, когда люди будут радоваться, праздновать и освящать в церкви самые вкусные сладости и фрукты во имя Спасителя. Узнай, в какие дни будут отмечать Спасы и какие традиции этих дней.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой