Для начала тебе нужно внимательно посмотреть на картинку и прочитать слово, которое первым попалось на глаза. Если их 2 — смело читай характеристику обеих вариантов.

Счастье

Ты — женщина-цветок. Утонченная и искренняя, нежная, ласковая и очень добрая, иногда до самозабвения. Многие люди пользуются твоей врожденной добротой, не позволяйте им этого, лучше время себе и не давай в обиду. Здоровый эгоизм — именно то качество, которое тебе нужно срочно развивать.

Соль

Женщина-колдунья.  Может ты об этом и не догадываешься, но в тебе скрыта настоящая магическая сила, которая прибавляет тебе шарма.
У тебя очень глубокий взгляд, в котором словно отражается непостижимая и загадочная душа. Именно таким женщинам завидуют, именно таких женщин больше всего обсуждают. Но для тебя мнение окружающих не играет никакой роли, есть только 2-3 человека, мнение которых для тебя по-настоящему важно.

Защита

Женщина-нежность.  Сколько бы лет тебе не было, внутри живет маленькая и беззащитная девочка, которую нужно оберегать. Часто такие женщины выглядят моложе своих лет и это неудивительно, ведь душа у них вечно юная. Открытая и всегда готовая к новым подаркам жизни. В более юном возрасте таким женщинам обычно сложно, им многое приходится пережить, но судьба обязательно награждает их.
Открывай свою душу только перед достойными людьми.

4 идеальных пары по знаку Зодиака

Кошка

Роковая женщина. В детстве ты была очень красивым ребенком, а сейчас, сама выбираешь как тебе выглядеть. Женщины этого типа выбирают мужчин надежных, умеющих зарабатывать.Есть также небольшой секрет этих дам — они приносят счастье только тому мужчине, которого искренне любят.

Шоколад

Само слово говорит за себя! Женщина-сладость и мечта многих мужчин. Почему-то женщины этого типа мало ценят себя, часто имеют заниженную самооценку, считают себя недостаточно красивыми, умными, достойными, а ведь очень зря. Как правило, они настоящие леди: красивые, умные, достойные. Яркий пример типажа такой женщины — принцесса Диана. цени себя больше и перемены в жизни не заставят себя ждать.

Зал, шок

Женщина-яркость. Творческая натура, всегда и на все имеет свое мнение, хоть и не всегда считает нужным его высказывать. Ты идешь своим путем в жизни. У женщин этого типа очень развиты творческие способности, они часто осваивают сложные профессии и часто весьма успешны на выбранном поприще. Это типаж сильных женщин, даже если они умело притворяются милым котенком, они отнюдь не котенки. Скорее гордые львицы.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою