Кто же входит в список этих знаменитых беременных красоток? Давай узнаем:

Нюша

Співачка Нюша зі своїм чоловіком
Співачка Нюша зі своїм чоловіком

27-летняя певица Нюша этим летом впервые станет мамой. Очень долго она скрывала от прессы и своих поклонников то, что она находится в «интересном положении». Однако она решила поделиться этим радостным событием со своими фанатами и опубликовала в своем Instagram фото с округлившимся животиком. Певица призналась, что рожать ей пора уже в конце лета.

Пиппа Миддлтон

Піппа Міддлтон зі своїм чоловіком
Піппа Міддлтон зі своїм чоловіком

Пиппа Миддлтон — это сестра герцогини кембриджской Кейт Миддлтон. Не так давно 34-летняя женщина вышла замуж за британского миллиардера Джеймса Меттьюза и забеременела. Пресса узнала об этом событии не так давно, когда Пиппа была уже на внушительном сроке беременности. Ведь по прогнозам врачей в конце лета 2018 Пиппа Миддлтон впервые станет мамой.

Кейт Хадсон

Кейт Хадсон показала свій кругленький животик
Кейт Хадсон показала свій кругленький животик

Кейт Хадсон свою беременность не скрывала от поклонников. Несмотря на то, что у 39-летней актрисы уже есть два ребенка, она решила не останавливаться. Уже сейчас Кейт беременна третьим малышом, и вскоре он появится на этот свет.

Анна Матисон

Анна Матісона і її чоловік Сергій Безруков готуються стати батьками вдруге
Анна Матісона і її чоловік Сергій Безруков готуються стати батьками вдруге

Анна — молодая жена известного актера Сергея Безрукова. У пары уже есть старшая дочь Мария, котрой 2 года, но они решили стать родителями еще раз (а может и не раз). Сергей сам сообщил новость о беременности супуги на страницах в своих социальных сетях. Известно, что Анна Матисон должна родить примерно в конце лета 2018.

Дети знаменитостей, которым стыдно за своих родителей

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич у серпні народить другу дитину
Анна Хилькевич у серпні народить другу дитину

Известная в основном по сериалу «Универ» красотка Анна Хилькевич беременна во второй раз. У актрисы и ее супруга бизнесмена Артура Волкова уже есть 2-летняя дочь Арианна, а вскоре у нее будет еще братик или сестричка (пол будущего ребенка актриса не раскрывает). Хилькевич уже на 9-ом месяце беременности, поэтому ее ребеночек родится с дня на день.

Смотри видео о звездах, которые скоро станут мамами:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою