Сегодня, 11 декабря, на «Новом канале» выйдет новый выпуск шоу «Страсти по ревизору». Узнай, что какие скандалы телезрители увидят на этот раз.

Сергей Притула
Сергей Притула

По сложившейся традиции журналистка проекта отправилась к мэру населенного пункта, который проверял «Ревизор с Тищенко». Ради того, чтобы получить положительный ответ на приглашение в студию «Страстей по Ревизору», она была способна на все. Даже ударить мэра!

В гнилой капусте на кухне известного фастфуда «Ревизор» Николай Тищенко нашел бабочек

Все дело в том, что нынешний глава Переяслав-Хмельницкого начинал свою карьеру с должности телохранителя, и Елена решила проверить, в хорошей ли форме мэр до сих пор. Она превратила интервью в настоящий урок самообороны!

Елена Филонова
Елена Филонова

«Ну, вы можете попытаться меня ударить, чтобы проверить, смогу ли я защититься», – предложил мэр. И Елена начала действовать…

В Переяслав-Хмельницком «Ревизора» Тищенко покрыли матом и послали в больницу

Не помешали бы уроки самообороны и тайному покупателю «Страстей по Ревизору». Когда девушка приехала в один из проверяемых отелей для повторной скрытой ревизии, ее обвинили в том, что она – агент Николая Тищенко, и попросту отказались кормить завтраком и обслуживать.

Николай Тищенко и Анна Жижа
Николай Тищенко и Анна Жижа

Скандалы для этой гостиницы, как оказалось, дело уже привычное. В свое время владельца заведения обвиняли в избиении заместителя министра экономики Украины. Журналисты «Страстей по Ревизору» выслушали обе стороны, а эксперты попытались разобраться, кто же прав.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой