Владелец местного отельно-ресторанного комплекса «Артак» не скупился на угрозы и нецензурную лексику в адрес Николая Тищенко.

На этот раз съемочная команда отправилась в город Переяслав-Хмельницкий (Киевская область). Узнай, что владельцы ресторанов и отелей подготовили для Николая Тищенко на этот раз.

Мужчина появился во время проверки зала в ресторане, и тут же кинулся к операторам – закрывать камеры. А потом стал убегать, успев только бросить ведущему напоследок несколько нецензурных слов и вопрос: «А в больницу не хватает духу сходить? Иди ты… в больницу».

Во время съемок «Страстей по Ревизору» Николая Тищенко довели слез

«Да уж, такого я за весь сезон еще точно не слышал», – удивленно произнес Тищенко, и продолжил ревизию уже под возгласы поваров на тему «пиариться он тут приехал».

Но долго себя ждать владелец не заставил. Второй раз появился, когда команда пыталась найти вход в отель, где ведущим предстояло ночевать. Атом Рафикович (именно так зовут владельца) повторил свой номер с закрыванием камеры, в этот раз еще попутно толкнув оператора, и снова бросился прочь.

В гнилой капусте на кухне известного фастфуда «Ревизор» Николай Тищенко нашел бабочек

«Куда же вы, — кричал Николай Тищенко, пытаясь догнать отъезжающую машину владельца. – У нас куплены номера! Впустите нас в отель!».

Хотите узнать, удалось ли команде «Ревизор с Тищенко» попасть в номера, которые они оплатили? Смотрите новый выпуск программы уже в следующий понедельник!

Смотри видео, как «Ревизор с Тищенко» приехал в Черкассы. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой