Ведро, казанок, миска, доска для стирки. Думаете, это перечень товаров в хозяйственном магазине? Нет! Это – необычные барабаны одной из участниц шоу Кто против блондинок? Татьяны. Во время съемки шоу Нового канала девушка решила продемонстрировать свой талант и удивить Женю Галича необычной ударной установкой.

Женя Галич на шоу Кто против блондинок?
Женя Галич на шоу Кто против блондинок?

Игра Тани так понравилась Галичу, что он сам пытался перевести девушку во второй тур. А потом устроил в студии настоящий разнос, сыграв с девушкой в четыре руки. «Надо понять, что где, и у чего какой звук, – авторитетно заявил музыкант, беря в руки палочки. – На чем я только не играл в своей жизни! Но чтобы на тазике! В общем, я взял на себя «бочку» и «мАлую». То, что задает ритм. А Тане предложил играть на всем, на чем она захочет. И мы быстро «состучались»! Получилось очень круто!».

Женя Галич идет в президенты?
Женя Галич на шоу Кто против блондинок?
Женя Галич на шоу Кто против блондинок?

Ведущая шоу Леся Никитюк, которая зажгла на паркете Танців з зірками 2018 в соблазнительном латексном наряде, тоже приняла участие в импровизации. Девушка работала «подставкой» – держала таз-бочку для Галича, а тот бил ее, пытаясь создать качественный звук. А потом так впечатлилась, что даже заплатила Жене и Тане гонорар – несколько гривен для улично-«блондинистых» музыкантов.

Женя Галич на шоу Кто против блондинок?
Женя Галич на шоу Кто против блондинок?

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что лишенная титула Мисс Украина 2018 Вероника Дидусенко призналась, как ее поддержал бойфренд из Администрации Президента, а также объяснила, почему скрыла информацию о своем ребенке от организационного комитета конкурса красоты. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что в столичной студии Oh My Look! состоялась торжественная презентация нового проекта от телеканала 1+1 и Квартала 95 под названием Женский квартал. Журналисты Clutch посетили это мероприятие и подготовили материал об эффектном появлении Елены Кравец. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Смотри видео о том, как Леся Никиюк «готовила» участниц проекта Кто против блондинок? к эфирам:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой