25 сентября в студии в Oh My Look! в Киеве состоялась презентация проекта Женский Квартал от телеканала 1+1 и студии Квартал 95. На мероприятии присутствовали звездные участницы нового коллектива. Уютную атмосферу вечера создали яркие фотозоны, шампанское и вкуснейший кэнди-бар.

Журналисты Clutch побывали на презентации и готовы поделиться с тобой первыми подробностями!

Елена Кравец на презентации Женского Квартала
Елена Кравец на презентации Женского Квартала

В Женский Квартал вошли 14 красивых, умных, талантливых женщин, а именно: актриса Вечернего Квартала Елена Кравец, звезды Лиги смеха Анастасия Оруджова, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Лера Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятина, вокалистки Голосу країни на 1+1 Вера Кекелия, Элина Мбани, Марта Адамчук и Лали Эргемлидзе, актриса фильма Я, ты, он, она Настя Короткая, актриса сериала Слуга народа Ольга Жуковцова, актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко.

«Сегодня у современной женщины так много ролей и задач, скорость ее жизни так стремительно увеличивается, а уровень требований в обществе так высок, что тем для шуток более чем достаточно. Женский квартал станет для наших женщин источником хорошего юмора, самоиронии и легкого настроения!» — прокомментировала премьеру Елена Кравец, которая недавно похвасталась шикарной растяжкой.

Елена Кравец поделилась редким фото с мужем и раскрыла несколько семейных тайн
Презентация Женского Квартала в Киеве
Презентация Женского Квартала в Киеве

На презентации Женского Квартала Елена Кравец, которая, по сути, станет лидером коллектива, появилась в стильном платье белого цвета с открытыми плечами и разрезами до колен. Образ актриса дополнила коричневыми ботинками на высоком каблуке и сумочкой в тон. Наряд выгодно подчеркнул стройные ножки и утонченный силуэт Кравец.

А как тебе образ Елены Кравец?

Елена Кравец на презентации Женского Квартала
Фото 1 из 6. Елена Кравец на презентации Женского Квартала
Презентация Женского Квартала в Киеве
Фото 2 из 6. Презентация Женского Квартала в Киеве
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что у российской поп-исполнительницы Виктории Дайнеко отобрали документы в Черногории. Причиной того, что российская певица Виктория Дайнеко осталась без документов, стала ситуация, которая в ее родной стране показалась бы пустяковой.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что первая леди Марина Порошенко трогательно поздравила мужа — Президента Украины Петра Порошенко — с 53-м днем рождения. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Смотри видео, как прошла презентация Женского Квартала в Киеве:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой