Экс-солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году. В понедельник, 8 июля 2019 года, ей бы исполнилось 45 лет. Жизнь певицы унесла тяжелая болезнь — глиобластома, неоперабельная опухоль головного мозга. Однако память о ней по-прежнему жива в сердцах верных поклонников и особенно близких. У нее остались гражданский муж Дмитрий Шепелев и сын Платон.

Подробности личной жизни знаменитой пары — Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева — до сих пор вызывают интерес. Предлагаем вам ознакомиться с несколькими неизвестными фактами из совместной жизни супругов, которые были опубликованны только после смерти певицы.

Юлия Началова за день до комы: в Сеть попала запись последнего телефонного разговора певицы
Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

10 фактов о браке Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева

  1. До знакомства Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев жили в соседних домах и ходили в один и тот же спортивный клуб, пока ведущий не решился первым заговорить с певицей и позвать ее на свидание.
  2. О своем романе Фриске и Шепелев объявили в 2012 году в Facebook, оставив трогательные комментарии друг другу. Жанна написала: «Дорогой, наша история любви будет бегать в подгузниках». Ее возлюбленный мгновенно ответил: «Я очень хочу, чтобы история нашей любви поскорее бегала».
  3. Дмитрий называл Фриске не Жанной, а Анной. Именно такое имя было дано ей в крещении.
  4. Жанна Фриске забеременела уже будучи больной. Специалисты предполагают, что рождение ребенка могло спровоцировать рост опухоли.
  5. Певица призналась, что находится в положении только на третьем месяце.
  6. Жанна Фриске была приверженцем ЗОЖ. Она увлекалась спортом, особенной йогой, и следила за питанием. Также много путешествовала вместе с мужем — Дмитрием Шепелевым.
  7. Поп-звезда призналась в интервью, что ребенок был незапланированным. Однако вместе с тем она очень хотела малыша и была рада его рождению.
  8. Во время химиотерапии у Жанны Фриске начали сильно выпадать волосы. И тогда Шепелев сам подстриг ее. Он просто пришел в палату, где лежала певица, с необходимыми инструментами.
  9. Певица расплакалась, когда узнала, что начался сбор средств на ее лечение. Она не ожидала, что у нее так много поклонников.
  10. Незадолго до смерти Жанны Дмитрий Шепелев купила для них новый дом.
Жанна Фриске, сын Платон
Жанна Фриске с сестрой, мамой и сыном

Отметим, что 45-й день рождения своей любимой Дмитрий Шепелев провел вместе с сыном — 6-летним Платоном. Он увез его на отдых в Италию.

К слову, мальчик растет невероятно похожим на свою маму Жанну Фриске. Он перенял от нее много внешних черт. А еще дошкольник увлекается музыкой и индивидуально занимается с педагогом. Вполне возможно, что он тоже станет певцом.

Дмитрий Шепелев, сын Платон
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном

Вслед за Фриске и Началовой: погибла еще одна участница «Последнего героя»-4

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что на днях был экстренно госпитализирован экс-солист группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Это случилось сразу после концерта во время большого тура артиста по России. Певец был доставлен в одну из московских клиник и прооперирован. Причиной стало сильное воспаление, которое возникло на фоне недолеченной простуды. Теперь музыканту предстоит длительная терапия и восстановление, чтобы к осени вернуться на сцену. Подробности читай по ссылке.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой