16 марта в Московской клинике в возрасте 38 лет умерла российская певица Юлия Началова. За ее жизнь боролись лучшие врачи столицы, но не смогли справиться с прогрессирующей болезнью. Состояние звезды ухудшалось с каждой минутой, что в результате привело к трагедии. Настоящую причину смерти назвал отец Началовой в интервью после смерти дочери. Он развенчал миф о том, что артистка страдала волчанкой и диабетом.

Умерла Юлия Началова: последние фото, по которым певицу запомнят зрители
Юлия Началова, умерла
Юлия Началова

На днях, спустя 40 дней после кончины Началовой, в эфире ток-шоу «Привет, Андрей!» прозвучала шокирующая аудиозапись последнего телефонного разговора певицы. Это было звуковое сообщение, которое она отправила своему пиар-директору Анне Исаевой за день до того, как впала в кому. По голосу певицы заметно, что ей сложно дышать и подбирать слова.

«Аня. Надо написать, что натерла ножку от каблуков. Не надо упоминать суставы. Сустав там не вздулся. Просто натерла ногу. Мне ее подлечили профессионально. И исправь ошибки там. Нужно немножко жестче написать. Приведи в пример всех артистов, которых недавно показывали — Лободу, Билана. Скажи, такое время года. Авитаминоз», — говорит на записи Началова.

Юлия Началова, умерла
Юлия Началова

Очевидно, что артистка не хотела попасть на первые полосы СМИ и до последнего скрывала проблемы со здоровьем.

«Скажи, чтобы они (журналисты — прим. ред.) не занимались враньем, ахинеей. Не приписывали здоровым людям какие-то страшные болезни. Все понимают, что это делается за копейки. Мы все живые люди», — продолжает Юлия.

Убитая горем 12-летняя дочь Юлии Началовой на похоронах прощается с мамой (ФОТО)
Юлия Началова, умерла
Юлия Началова

Напомним, что ранее о смерти певицы высказался ее бывший супруг Дмитрий Ланской.

Смотри ток-шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!», посвященный Юлии Началовой:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой