Украинская группа Антитела продолжает радовать своих поклонников сюрпризами. Сегодня, 1 ноября, коллектив представил видеоработу на песню LEGO, которая стала главным саундтреком к новому фильму  Я, ты, он, она от студии Квартал 95. И несмотря на то, что премьера лент состоится накануне Нового года, 27 декабря, все желающие могут увидеть эксклюзивные кадры из комедии в клипе Антител.

Владимир Зеленский снялся в новом клипе группы «Антитела»
Владимир Зеленский снялся в новом клипе группы «Антитела»

После успешных короткометражных видеоработ TDME и Лови момент с глубокими смыслами, группа Антитела подарила поклонникам динамическую и яркую работу LEGO. Творчество группы тесно связано с кинематографом. Большинство работ стало саундтреками к фильмам и сериалам. Новая песня LEGO одна из таких. Антитела специально для фильма Я, ты, он, она студии Квартал 95 написали композицию, которая стала главным саундтреком.

Видеоработа LEGO состоит из кадров, которые интригуют и передают настоящие эмоции музыкантов группы и актеров фильма. В съемках клипа принял участие Владимир Зеленский. Он мастерски вжился в роль солиста группы Антитела. В работе  LEGO использованы кадры романтической комедии Я, ты, он, она, где также снялись Надя Дорофеева, Евгений Кошевой, Настя Короткая и другие звезды украинского шоу-бизнеса, которая выйдет в прокат накануне Нового года. Также, впервые в клипе принял участие шестой участник группы Антитела – Максим Сиволап, соавтор композиций и друг группы.

Зеленский признался, продаст ли «Квартал», если станет президентом
Владимир Зеленский снялся в новом клипе группы «Антитела»
Владимир Зеленский снялся в новом клипе группы «Антитела»

Фронтмен группы Тарас Тополя прокомментировал премьеру так: «Можно много и в деталях рассказывать о том, как мы придумывали и строили декорацию для клипа, о том, как пробирались сквозь корабельные стапельные леса, чтобы вытянуть нашего друга гафера Ростислава из других съемок в середине ржавого судна, чтобы срочно обсудить схему расположения световых приборов на нашем съемочной площадке. Но все эти истории блекнут по сравнению с тем, как вдохновенно Владимир Зеленский крутил колесо прямо в кадре!

В тот момент я убедился, что песня ему действительно очень нравится. А еще хочу от себя добавить, что песня Lego — не просто лишь саундтрек к комедийной драмы Я, Ты, Он, Она. Эта песня — о нашей с вами стране, переживающей драматический период своей истории. Закройте глаза и представьте, что люди востока и запада поют ее друг другу. И где-то внутри души, несмотря на все распри каждый хочет собрать этот наш общий поломанный конструктор так, чтобы наступил мир и покой».

Зеленский послал нардепа в «теплое место» и призвал украинцев делать то же самое (ВИДЕО)
Владимир Зеленский снялся в новом клипе группы «Антитела»
Владимир Зеленский снялся в новом клипе группы «Антитела»

Это первое сотрудничество известной группы со студией Квартал 95, и очень символично, ведь Я, ты, он, она является десятой полнометражной картиной известной студии, а группа Антитела в этом году отметили 10-летний юбилей. Владимир Зеленский, один из продюсеров фильма, исполнитель главной роли и режиссер ленты также поделился впечатлениями от съемок клипа и сотрудничества с группой:

«Песня LEGO от замечательной группы Антитела точно передала идею нашей новой романтической комедии — любые отношения между людьми складываются, как лего и нуждаются в энергии, внимания и взаимных усилий. Особенно, если речь идет о любви. Я желаю всем безумной любви и приглашаю на наш фильм, прокат которого стартует в канун Нового года, 27 декабря».

«Трое малышей – то, что надо»: Владимир Зеленский заговорил о пополнении в семье
Владимир Зеленский снялся в новом клипе группы «Антитела»
Фото 1 из 19. Владимир Зеленский снялся в новом клипе группы «Антитела»
Владимир Зеленский снялся в новом клипе группы «Антитела»
Фото 2 из 19. Владимир Зеленский снялся в новом клипе группы «Антитела»
Владимир Зеленский снялся в новом клипе группы «Антитела»
Фото 3 из 19. Владимир Зеленский снялся в новом клипе группы «Антитела»
Фото 4 из 19.
Фото 5 из 19.
Фото 6 из 19.
Фото 7 из 19.
Фото 8 из 19.
Фото 9 из 19.
Фото 10 из 19.
Фото 11 из 19.
Фото 12 из 19.
Фото 13 из 19.
Фото 14 из 19.
Фото 15 из 19.
Фото 16 из 19.
Фото 17 из 19.
Фото 18 из 19.
Фото 19 из 19.

Песня LEGO войдет в шестой альбом группы Антитела, который будет представлен в феврале. А также, песня прозвучит вживую во время стадионного тура по городам Украины в 2019 году. Уже известны города в которых состоятся концерты группы в большом туре HELLO: Львов, Харьков, Полтава, Одесса, Киев.

Смотри видеоклип группы Антитела, в котором снялся Владимир Зеленский:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали решение российского актера театра и кино Сергея Безрукова стать рок-музыкантом. Он не скупится и ставит себе большую цель — отправится в мировое турне. Похоже, Саша Белый из легендарного сериала о лихих 90-х Бригада все еще может удивлять поклонников. Подробности, а также фото и видео можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться об историческом поцелуе популярного украинского телеведущего Руслана Сеничкина и всемирно известного робота Софии. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой