Руководитель студии «Квартал 95» и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в рамках своей предвыборной кампании опубликовал новый ролик. Комик тактично «похоронил» действующего президенты, не называя его имени. На YouTube прощальная речь Зеленского стремительно набирает популярность.

Зеленский в образе Президента Украины рассказал, как должны жить украинцы
Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины
Владимир Зеленский «похоронил» президента

В ролике Владимир Зеленский произнес прощальную речь, затронув болезненные для украинцев темы. Он перечислил список «достижений» действующей власти: повышение цен на газ, «крышевание» игорного бизнеса, строительство в заповедной зоне и прочие проблемы.

«Президент должен быть порядочным»: Зеленский поставил на место журналистку, задавшую провокационный вопрос

В кадре знаменитый «кварталовец» появился за кафедрой с микрофоном перед гробом, в котором находится президент. Свое выступление Зеленский начал со слов:

«Какое горе, неоценимая утрата для всей нашей политики. На выборах 2014-го он обещал нам сильную экономику. Как много он еще не смог нам пообещать. Он ушел, и ушел так рано!»

Затем под траурную музыку шоумен продолжил:

«Горько осознавать, что мы не можем предать его тело земле, ведь именно по его решению на этой земле будет огромный жилищный комплекс. Мы даже не могли сжечь его тело в крематории, ведь цена на газ, о которой договорился именно он, мягко говоря, — умереть не встать. Но ничего, именно благодаря этой цене ему и так гореть в аду.»

Имя Петра Порошенко Зеленский не называет. Причиной того, что имени «покойника» нет на плате является якобы то, что «еще во время жизни он переписал свою смерть на жену и близких родственников».

Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины
Кадр из видео, в котором Зеленский «похоронил» президента

В комментариях под видео разгорелись настоящие баталии. Однако большинству такая «инициатива» Зеленского понравилась: «Зеленский красава!!! Но президентом ему походу не быть, а иначе Украина умрет от смеха))))», «Если к этому добавить разжигание ненависти между братскими народами и геноцид своего, то вообще — картина маслом!!!», «Класс вот бы сбылось, «Народ с тобой».

Владимир Зеленский сообщил о проблемах со здоровьем

Но нашлись и те, кто не оценил шутку кандидата в президенты: «Сам то что сможешь сделать?», «Чувак да ты походу больной..», «Шут на зарплате».

Смотри видео, как Владимир Зеленский «похоронил» президента:

Также читай, как солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева украсила обложку журнала «Натали». Певица стала лицом первого выпуска глянца в 2019 году. Для фотосессии она выбрала утонченный женственный образ. Дорофеева предстала перед читателями со стрижкой каре и легким макияжем. Стилисты подобрали для звезды оригинальную укороченную вечернюю блузу и блестящую юбку с разрезом до бедра. Так уж получилось, что строчка из песни «А мы на стиле» полностью соответствует своей исполнительнице.

Еще читай о том, что свадьба Никитюк может не состоятся. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени. Но надежда остается, так как кольцо, подаренное молодым человеком, Леся Никитюк еще не сняла. К слову, избранником народной любовницы является ее сосед.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой