5 декабря, в среду, Регина Тодоренко впервые стала мамой. В московском роддоме она родила сына от своего мужа Влада Топалова. В пятницу после этого на YouTube-канале Регины вышло видеоинтервью с Екатериной Варнавой. Это было крайний до сегодняшнего дня выпуск шоу Пятница с Региной. Через неделю после родов, в пятницу 14-го на канале блогерши так и не появилась новая запись. Тодоренко сняла для подписчиков видео в Instagram, в котором рассказала, что видео будет через неделю — 21 декабря.

пятница с региной смотреть онлайн

И сегодня на канале Регины Тодоренко появилось видео с новым выпуском программы. В съемках, в отличие от стандартных выпусков, приняло участие много звезд, а не одна. В частости, на видео еще беременная Регина пообщалась с Ритой Дакотой, Идой Галич, Айзой, Ханной, Екатериной Вилковой и Марией Миногаровой.

Регина Тодоренко поделилась идеей нового проекта: работа и материнство совместимы
Пятница с Региной смотреть онлайн

С молодыми мамами Ритой Дакотой и Айзой Регина пообщалась о том, что лучше брать с собой, когда едешь с ребенком на отдых. У Иды Галич и Марии Миногаровой спросила, не собираются ли они заводить детей, а у Ханны, как ей удалось похудеть после родов, а у Екатерины Вилковой узнала о творческих планах.

Смотри видео с новым выпуском шоу Пятница с Региной:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой