5 декабря 2018 года Регина Тодоренко стала мамой. В одном из московских роддомов у нее с мужем Владом Топаловым родился мальчик. Об имени ребенка пока не сообщалось. Только недавно телеведущая вышла на связь с поклонниками, написав в Instagram пост. В сообщении она заверила фанов, что с ней все хорошо и поблагодарила за поддержку и добрые слова.

Регина Тодоренко сообщила фанатам о своем состоянии
Регина Тодоренко сообщила фанатам о своем состоянии

А вчера, 18 декабря, в своем микроблоге Instagram телеведущая опубликовала новое фото со своими друзьями. Регина написала о том, что именно они придумали и теперь уговаривают ее создать новое шоу в формате вебинаров.

Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые показали сына (ВИДЕО)
Регина Тодоренко начинает новый проект?
Регина Тодоренко начинает новый проект?

«Ребята мотивируют меня сделать вебинар на тему «как быть ведущей», «работа на TV или YouTube” , «как совмещать работу и материнство» и тд», — написала телеведущая.

Также Регина спросила у подписчиков интересны были бы ли им интересны подобные проекты. Фаны быстро и бурно отреагировали на такую новость: «Региночка, анонсируйте, пожалуйста, когда будет вебинар, чтобы не пропустить!», «Да, было бы очень интересно про это послушать, особенно от такого хорошего специалиста в этом деле.», «Очень интересно. За! Всеми руками и ногами», «Очень интересно, любая тема».

Смотри видео с Региной Тодоренко и Владом Топаловым:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой