Ваня Кияница вылетел из проекта Топ-модель по-украински вторым. Зрителям он запомнился, как «Мистер КПИ», который закрутил во время съемок роман с другой участницей – Алисой Головневой. Вчера, 25 сентября, на YouTube-канале Нового канала состоялась онлайн-конференция с парнем. Он откровенно рассказал о кастингах и своем пребывании на реалити.

Топ-модель по-украински 5 сезон: на проекте есть блат?
Топ-модель по-украински 5 сезон: на проекте есть блат?

Оказывается, что на проект Ваня попал… случайно. А его «крестной феей» стала финалистка первого сезона Топ-модели по-украински Вика Рогальчук. «Одним из членов жюри на конкурсе «Мистер КПИ», в котором я участвовал, была Вика Рогальчук. Ну, красивая девочка – и красивая девочка. Я понятия не имел, кто она такая.

И вот после окончания конкурса она подошла ко мне и говорит: «Ваня, сходи на кастинг. Думаю, у тебя получится». Я сказал что-то типа: «Ага, спасибо». А потом ко мне подбежали знакомые ребята. Мол, ты вообще знаешь, с кем разговаривал? Она же известная модель! Эх, знал бы – сделал бы селфи…» — рассказал Ваня.

«Топ-модель по-украински»: кого пустили и не пустили на кастинг 5 сезона
Топ-модель по-украински 5 сезон: Ваня Кияница раскрыл секреты кастинга
Топ-модель по-украински 5 сезон: Ваня Кияница раскрыл секреты кастинга

Но мимо кастинга Ваня мог легко пролететь. Незадолго до дня отбора парень сломал правую ногу. И думал пропустить кастинг. Но установка от Вики Рогальчук плюс уговоры друзей сработали – Кияница с костылями и мамой отправился на отбор.

«Мама принесла мне в машину анкеты, я все заполнил. Но без дефиле я кастинг пройти не мог. А в помещении было столько людей: как в метро в час пик. К счастью, моя мама – пробивная женщина. Она нашла фотографа Юру Мазагаева, который вместе с командой проекта Нового канала проводил отбор. Он отправил меня на интервью. А оно проходило на втором этаже. Вот туда я на своих костылях и продефилировал», — поделился воспоминаниями Ваня Кияница. К старту телекастингов он уже снял гипс и благополучно прошелся по подиуму к экспертам проекта.

Смотри видео о том, как прошла онлайн-конференция с Иваном Кияница о 5 сезоне проекта Топ-модель по-украински:

Напомним, что сегодня, 26 сентября, свой 53-й день рождения празднует Президент Украины Петр Порошенко. Его супруга Марина Порошенко очень трогательно поздравила мужа с этим праздником. Все подробности, фото и комментарии можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи Сети никак не могли наговориться о том, что у российской поп-исполнительницы Виктории Дайнеко отобрали документы в Черногории. Причиной того, что российская певица Виктория Дайнеко осталась без документов, стала ситуация, которая в ее родной стране показалась бы пустяковой.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой