Финалистка, которую от победы в первом сезоне Топ-модели по-украински отделяло одно слово Аллы Костромичевой. И физрук, он же танцор, который после вылета с горя ушел в запой (об этом стало известно благодаря сериалити Киев днем и ночью, героем которого теперь стал Макс). Что могло привести этих двух ребят на кастинг второго сезона модельного проекта Нового канала? Конечно же, желание снова оказаться в проекте! А еще – поработать на нем в качестве блогеров.

Топ-модель по-украински 5 сезон: как прошел кастинг
Топ-модель по-украински 5 сезон: как прошел кастинг

Макс Сосновский рассказал: «Эксперты пригласили нас с Викой вести трансляцию с бекстейджа. Эти «секретные» видео с отбора будут крутить параллельно с телеэфиром. На странице Нового канала в YouTube. В общем, когда мне позвонили, я ни минуты не думал – отложил все дела, купил новые штаны и приехал в съемочный павильон. Не мог упустить возможность еще раз окунуться в эту атмосферу. Ведь благодаря Топ-модели по-украински начался новый этап в моей жизни».

На кастинг Макс пришел в новых полосатых брюках, а Вика – в черном бюстгальтере поверх белой футболки. Вооружившись телефонами и селфи-палками, ребята часами напролет болтали с претендентами на участие в проекте. Развлекали их рассказами о своем сезоне, шутили и, конечно же, делали ставки.

«Топ-модель по-украински»: участников облили грязью и заставили ходить по битому стеклу
Топ-модель по-украински 5 сезон: как прошел кастинг
Топ-модель по-украински 5 сезон: как прошел кастинг

«У меня уже наметанный глаз, и я могу угадать, кто понравится экспертам и Алле Костромичевой, а кто нет. А еще я выбрала себе любимчика, за которого буду болеть. Это парень! Макс говорит, что ему девочки в этом сезоне нравятся больше, чем в нашем. Но, честно говоря, меня ни одна не зацепила. А вот парни… Просто секс! Почему в моем сезоне таких не было?» — отметила Вика Рогальчук, которая недавно украсила кампейн BRVSKI.

Сосновский, в свою очередь, добавил: «В некоторых ребятах мы нашли сходство с участниками нашего сезона. К примеру, есть длинноволосый блондин, похожий на Свята Бойко, парень, смахивающий на Мишу Кухарчука, кудрявая девочка, которая напоминает Лену Феофанову. А еще, представьте себе, на кастинг пришел физрук! Але! Что происходит? Физрук в этом проекте может быть только один!».

«Топ-модель по-украински»: выбывший участник собрался переманивать фанаток Винника
Топ-модель по-украински 5 сезон: как прошел кастинг
Топ-модель по-украински 5 сезон: как прошел кастинг

Вика и Макс не скрывают – была бы возможность, приняли бы участие в кастинге еще раз. И еще раз пережили все испытания от экспертов. «Мы реально завидуем этим ребятам, – призналась Вика. – Ведь у них все только начинается. А начало – это самое крутое. Когда мы с Максом сюда ехали, то вспоминали, как ехали на наши кастинги. Как волновались и мечтали увидеть Аллу Костромичеву вживую».

Макс «Физрук» Сосновский взлетел и больно «упал» после Топ-модель по-украински
Топ-модель по-украински 5 сезон: как прошел кастинг
Топ-модель по-украински 5 сезон: как прошел кастинг

Макс Сосновский заявил, что те, кто прошел в 5 сезон проекта, — счастливчики: «Вообще, участникам нового сезона уже повезло. У них даже кастинги легче проходят. У нас в этом павильоне сидела половина населения Фастова – триста сумок, тысяча голов. А у них все лайтовее – есть диваны, где можно полежать, нет сумок, и не воняет бутербродами. А еще в этот раз на кастинг не пустили мам участников. И слава Богу!».

Смотрите премьеру проекта Топ-модель по-украински сегодня, 31 августа, на Новом канале. А трансляцию с бекстейджа от Вики и Макса – на YouTube.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская актриса Ольга Сумская попала в реанимацию. 

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой