Вчера, 2 февраля, состоялась 10-я юбилейная премия «Viva! Самые Красивые 2018». Грандиозная церемония награждения победителей конкурса прошла в уютных стенах столичного Дворца «Украина». Полный список лауреатов «Viva 2018» уже можно посмотреть на страницах Clutch.

Дзидзьо выступил на премии «Viva 2018»
Дзидзьо выступил на премии «Viva 2018»

На звание самой красивой женщины и самого красивого мужчины по версии читателей журнала «Viva!» и сайта «viva.ua» претендовало более 130 звезд украинского шоу-бизнеса. За своих фаворитов украинцы могли голосовать в Интернете. После первого этапа в номинацию прошли только 40 человек — 20-ка женщин и 20-ка мужчин.

VIVA! Самые Красивые 2018: Олег Винник свел с ума поклонниц эффектным появлением на премии

И вот вчера, 2 февраля, на грандиозном концерте в честь юбилейной церемонии награждения «Viva! Самые Красивые 2018» были названы победители премии —  Оля Полякова и Олег Винник. Организаторы концерта подготовили много сюрпризов для посетителей. Одним из них стало выступление эпатажного артиста Дзидзьо с песней «Три в одному».

Дзидзьо фотографируется с поклонницей на премии «Viva 2018»
Дзидзьо фотографируется с поклонницей на премии «Viva 2018»

Когда зажигательный номер закончился, артист поблагодарил всех за теплый прием и поздравил  10-й юбилейной премией «Viva 2018». Пока Дзидзьо произносил речь, к сцене подошла одна из его поклонниц с букетом в руках. Она вручила цветы кумиру и же начала отходить к своему месту в зале, как артист окликнул ее: «Іди поцьомаємся». После этого он опустился на колени, чтобы приблизиться со сцены к девушке, и поцеловал ее.

Смотри видео, как Дзидзьо выступил на премии «Viva 2018».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой