Украинская певица и победительница конкурса «Viva! Самые красивые 2018» Оля Полякова всегда удивляет своими образами, выходками или высказываниями. Например, вчера, 2 февраля, на церемонию награждения суперблондинка пришла в обтягивающем латексном платье и с синими волосами. Но история, которой певица поделилась во время пресс-конференции, просто повергла в шок.

Оля Полякова появилась в латексе на красной дорожке премии «VIVA 2018»
Оля Полякова появилась в латексе на красной дорожке премии «VIVA 2018»

На вопрос журналиста о том, как Ольгу поддерживали ее близкие, она ответила: «Мой муж мне все время говорит, что я самая красивая. Он был уверен в моей победе и сказал мне перед церемонией: «Ну, кто, если не ты?». Но, допустим, моя мама сегодня не приехала, хотя я и просила ее об этом. Она решила, что я не выиграю в любом случае.

Мама думает — я совершенно не серьезная, что люди не верят в то, что я могу быть глубокой, и не хотят замечать мой талант. «Тебе там ничего не светит. Разве что придешь посмеешься сама и публику повеселишь, и на этом все закончится» — сказала мне мама. А видите, люди, оказывается, куда более проницательные. И за это вам огромное спасибо».

Viva! Самые Красивые 2018: Оля Полякова появилась на премии в смелом латексном платье

Похожую речь Ольга Полякова произнесла во время вручения статуэтки, стоя на сцене. Поздравляем Олю Полякову с победой! Она достойна титула “Самая красивая женщина” по версии “VIVA!”. Согласна?

Смотри видео, где Ольга Полякова произносит свою речь:

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой