Виктория Боня недавно шокировала подписчиков серией новых топлес-фото, которые опубликовала на официальной странице в Instagram.

«Мои новые классические джинсы на все случаи жизни с шикарной посадкой я создала для вас, совместно с Tom Farr мои любимые девочки! Отлично сидят на любой фигуре, подчеркивают округлости и имеют классический голубой цвет… Вам будет очень легко создать стильный образ, это #musthave любого базового гардероба, который представлен во всех магазинах Tom Farr! Я очень тщательно подбирала цвет и нужную плотность, поэтому эти джинсы просто находка для тех, кто ценит качество и очень придирчив к деталям», – написала звезда.

Виктория Боня опубликовала провокационные фото
Виктория Боня опубликовала провокационные фото

Пользователи социальной сети возмутились из-за откровенных фотографий Бони, которая недавно назвала брак с французским миллиардером пиар-романом, и раскритиковали ее.

«Мне, правда, жаль, что все эти всплывшие факты биографии и пиар-романа с миллиардером убили репутацию Виктории. И еще больше жаль, что есть столько людей с низким уровнем морали, для которых подобные фотографии – норма», «Реально пошлое фото получилось, какая-то серость и убогость просматривается в этом снимке … Как будто Дом-2 продолжается. На что только Виктория не пойдет ради пиара новой линии джинсов. Вот, пожалуйста, снялась голой – получила нужное внимание», «Дохлая, как велосипед. Была нормальная и перекроила себя в урода. Жаль. Вот что безделье и деньги делают с людьми. Лучше бы детям больным помогала, а не врачам пластическим хирургам деньги платила. Дура – это диагноз» – возмущаются в Сети.

Боня призналась, кто стал «отцом ее ребенка» – комментарий Дурнева произвел фурор в Сети
Виктория Боня опубликовала провокационные фото
Виктория Боня опубликовала провокационные фото

А поклонники восторгаются и делают Виктории Бони комплименты относительно ее стройной фигуры, а также хвалят джинсы.

«Какие ограниченные люди у нас в стране живут, батюшки! Для тех, кто не в курсе, модели очень часто без топа снимаются в рекламах джинсов. Во-первых, да, это хороший пиар, но есть и творческая сторона! Никакая другая одежда не отвлекает от главного – штанов!», «Прекрасная фигура, которой абсолютно не стыдно хвататься. Как по мне, даже частично сдержанный снимок», «Ну, а как еще показать высокую посадку джинсов? Там же вся фишка штанов в этом!!! Топлес еще добавил количество просмотров… Штанов просмотров, ха-ха. Но мне они очень нравятся, стильно и красиво выглядят!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее Оля Полякова разделась в эфире Танців з зірками.

Смотри видео откровенного интервью Виктории Бони, которую сравнивают с золушкой:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой