В воскресенье, 21 октября, на телеканале 1+1 вышел девятый прямой эфир нового сезона легендарного проекта Танці з зірками 2018. Шоу провел бессменный Юрий Горбунов.

Девятый прямой эфир Танців з зірками 2018 прошел в цирковой тематике. Звездные пары, оставшиеся в проекте по результатам восьмой недели, с помощью своих танцевальных постановок погрузили зрителей и судей в атмосферу циркового искусства.

Во время эфира выступили такие пары: Денис Беринчик и Екатерина Белявская, Павел Вишняков и Юлия Сахневич, Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская, Иракли Макацария и Яна Заец, Леся Никитюк и Максим Ежов и Мишель Андраде и Женя Кот. Но максимальный балл от судей получила лишь одна танцевальная пара – Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева.

Оля Полякова засветилась в неглиже на телевидении
Оля Полякова засветилась в неглиже на телевидении

Однако что запомнилось телезрителям больше всего, так постепенно снимающая с себя одежду Оля Полякова, которая снова составила Горбунову компанию на звездном балконе. Согласно задумке, раздеваться украинской исполнительнице приходилось каждый раз, когда она не угадывала, сколько баллов поставят судьи конкретной паре. А если же мысль Поляковой оказывалась верной, снимать одежду приходилось звездному участнику.

Ближе к концу программы интимные части тела звезды прикрывали лишь две таблички с надписями «26» и «жовтня», ведь именно в пятницу, 26 октября, состоится грандиозный сольный концерт Оли Поляковой в киевском Дворце Спорта.

Танці з зірками 2018: в Сети обсуждают откровенное платье Екатерины Кухар
Оля Полякова засветилась в неглиже на телевидении
Оля Полякова засветилась в неглиже на телевидении

Пользователи социальных сетей неоднозначно отнеслись к проделке звезды. Некоторые уверены, что засветиться на телевидении голой – это перебор, а другие так же поддерживают Полякову.

«Совсем уже стыд потеряла. На что только не пойдет, лишь бы прорекламировать свой концерт. Деньги не должны быть превыше чувства собственного достоинства и хоть какой-то гордости!», «Потрясающая Оля, потрясающее тело и потрясающие таблички на ее голом теле, ха-ха! Не знаю, как кому, но лично мне понравилась ее проделка. Мне кажется, что никто из наших бы звезд не согласился на такую аферу, так что учитесь!», «Посмотреть на это было весело, но все-таки даже не знаю. Мне кажется, что показаться голой на телевидении – это уже слишком. Но раз она добивалась, чтобы о ней говорили, все получилось» – комментируют в Сети.

Напомним, ранее стало известно о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Смотри видео, как Оля Полякова разделась на Танцях з зірками:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой