Так, на днях бывшая супруга репера Потапа и его бизнес-партнер Ирина Горовая были замечены вместе, в компании общих друзей в пляжном клубе. С ними провел время и общий сын — 10-летний Андрей.

потап
Потап и Ирина Горовая
«Подтянула грудь до ключиц»: Наталья Могилевская озадачила фанатов внешним видом

Происходящее Ирина записала на видео, опубликовав в своих Instagram-stories. На них видно, как трогательно она относится к бывшему супругу:

Потап
Ирина Горовая запечатлела бывшего мужа с сыном, украсив видео сердечками

Очень хорошо, что после вступления в новый брак Алексей не забыл о прошлой семье и регулярно проводит с ними время. Кстати, по словам певца, его сын весьма спокойно отнесся к новости о его предстоящей свадьбе, несмотря на переживания многочисленных поклонников.

Как выглядела Меган Маркл до пластики: уникальные фото герцогини Сассекской

Смотри видео, в котором Ирина Горовая рассказывает об отношениях с бывшим мужем и о том, как начиналась его карьера:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой