Недавно на официальной странице в Instagram Вера Брежнева разместила новый снимок. Он был сделан в автомобиле звезды, а в кадре так же присутствовали ее сестры – двойняшки Анастасия и Виктория.

«Sorelle», – написала исполнительница, что в переводе с итальянского языка означает «сестры».

Вера Брежнева показала сестер-двойняшек
Вера Брежнева показала сестер-двойняшек

Не все пользователи социальных сетей по достоинству оценили яркую фотографию. Некоторые раскритиковали внешность самых близких родственниц Веры Брежневой.

«Вот я, правда, не хочу обижать сестер Веры, но она самая красивая из них. Та, что сзади, по моему скромному мнению, вообще на жабу похожа, извиняюсь. Да и выглядят обе на лет 10 старше Верочки. Наверное, приятно затмевать даже собственных сестер», «Блин, Брежнева так часто с ними фотки постит в Instagram, несмотря на то, что очень много хреновых и неприятных комментариев пишутся в сторону ее страшненьких сестер. Это она так самооценку хочет повысить или попустить их?», «Не знаю ее имени, но та сестра, что сзади сидит, на фоне самой Брежневой и второй, выглядит так ужасно. Ее хочется переодеть и причесать. Очки ей бы, кстати, тоже не помешали» – комментируют в Сети.

В Сети появилось первое фото беременной Меган Маркл
Вера Брежнева показала сестер-двойняшек
Вера Брежнева показала сестер-двойняшек

А поклонники считают, что негативные отзывы оставляют лишь завистливые люди. Фаны же, в свою очередь, осыпали женщин комплиментами и восхитились их красотой.

«Я просто не могу передать словами, как сильно люблю, когда Веруня выкладывает фотографии с сестрами и дочкой! Конечно, ту не все в сборе из моей волшебной пятерки, но, девчат, какие же вы невероятные! Всегда восхищалась тем, как вы дружны! Мечтала всю жизнь о сестре, чтобы и с ней так же!», «Господи, как же много есть завистливых людей, особенно у Брежневой в комментариях. Народ, если фотки не нравятся, скатертью дорога! Я вижу только трех богинь, которые своими яркими улыбками затмевают солнце. Больше ничего не вижу!», «Верочка, какая же Вы красивая! И карьеру делаете, и про близких не забываете, подаете хороший пример! Побольше бы таких звезд, как Вы!» – считают пользователи.

Напомним, ранее стало известно о том, что Фриске состояла в тайных отношениях с танцором Петром Никитиным.

Смотри видео интервью Веры Брежневой в Вечернем Урганте:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой