Веру Брежневу давно все признали красавицей, ее старшую дочь Соню Киперман — тоже. А вот по поводу младшей — Сары — в Сети постоянно велись дебаты. Основной темой споров поклонников певицы была внешность ее младшей дочери. Пользователи сочувствовали девочке, подчеркивая, что она в семье лебедей является всего лишь гадким утенком. Теперь же, похоже, ситуция кардинально меняется.

Вера Брежнева со старшей и младшей дочерью
Вера Брежнева со старшей и младшей дочерью

Вера Брежнева порадовала публику новым снимком с обеими дочерьми. В подписи к нему звезда указала на то, что очень часто занята и редко удается собрать всю семью, чтобы вместе сфотографироваться. Таким образом Вера словно извиняется за обыденное фото в лифте.

Вера Брежнева высказалась о возрасте Пугачевой
Вера Брежнева с дочками
Вера Брежнева с дочками

«Почти невозможно сфотографироваться втроем, но с этими девочками для меня любой кадр прекрасен)) Вылетаю сегодня в Таллин на фестиваль, буду очень скучать» — подписала снимок Вера.

Королева красной дорожки: Вера Брежнева в платье Versace

В комментариях большинство фолловеров певицы тут же принялись обсуждать внешний вид девочек и сравнивать их между собой. На этот раз фавориткой комментаторов оказалась младшая дочь Брежневой.

Вера Брежнева с Соней и Сарой
Вера Брежнева с Соней и Сарой

«Та младшенькая когда вырастит затмит старшую», «У младшенькой улыбка мамина,хитрющая!», «А младшая красотка будет, она всем там Хадид еще покажет», «Мелкая -просто копия мама!», «Красавицы. У младшей необыкновенная притягательность, уникум модель», «Младшая красивее становится, подрастая. И на Веру похожа.», «Красотки. Младшая совсем огонь! Ваша копия!», «Младшая просто богиня» — не устают восхищаться пользователи.

Напомним, недавно Веру Брежневу раскритиковали за «турецкие» шорты. Певица продемонстрировала стильный лук, а злопыхатели и в нем рассмотрели недостатки, о чем поспешили заявить в комментариях Instagram звезды.

Смотри видео с Верой Брежневой в обычной жизни:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой