В воскресенье, 21 апреля, на Шри-Ланке практически одновременно в нескольких точках прогремел взрыв. Они произошли в трех популярных отелях и одной католической церкви в Коломбо – столице страны. Кроме того, взрывы прогремели  в двух церквях в других городах Шри-Ланки. На данный момент, известно о 137 погибших, однако их число продолжает расти.

мирослава ульянина, взрыв на шри-ланке, фото
Мирослава Ульянина оказалась на Шри-Ланке во время взрывов

До сей пор ни одно из террористических организаций не взяла на себя ответственность за произошедшее.

Во время взрывов на Шри-Ланке находилась ведущая Зважених та щасливих Мирослава Ульянина, которая на странице в Instagram рассказала, застала ли она взрывы.

«Когда у меня спросили про взрывы на Шри-Ланке, я поняла, какое счастье, что меня они обошли. Максимальный шум на вилле – это прыжки обезьян по крыше», – успокоила поклонников Ульянина.

Бейонсе рассказала о тяжелой беременности: «сердце останавливалось несколько раз»
мирослава ульянина, взрыв на шри-ланке, фото
Мирослава Ульянина оказалась на Шри-Ланке во время взрывов

Напомним, ранее появилась версия, почему сгорел Нотр-Дам.

Смотри видео, почему Мирослава Ульянина считает суп бесполезной едой:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой