Вот уже 20 лет артистка состоит в браке с президентом Федерации рестораторов и отельеров России Игорем Бухаровым. Казалось бы, что у ведущей популярной телепрограммы Давай поженимся вообще не может быть никаких проблем в личной жизни. Поклонники уверены: они идеальная пара.

Мы в Одессе: Ольга Фреймут поделилась снимком с мужем
Лариса Гузеева разъехалась с мужем Игорем Бухаровым
Лариса Гузеева разъехалась с мужем Игорем Бухаровым

Однако, как оказалось, последний год Гузеева и Бухаров переживают непростые времена. В 2017 они были в шаге от того, чтобы закончить длительные отношения. Об этом российская артистка рассказала в эфире телепередачи Идеальный ремонт.

«Мы с Игорем пережили очень непростую зиму. Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили. Но семейный кризис еще не преодолен. Игорь не будет со мной в день, когда я войду в дом после ремонта. Пока не будет. Спасибо всем за ваше участие. Слава богу, мы со всем разобрались, развода не будет», – призналась Лариса Гузеева.

Звезда мужского глянца Виталия Галлямова подрабатывала на странной работе
Лариса Гузеева разъехалась с мужем Игорем Бухаровым
Лариса Гузеева разъехалась с мужем Игорем Бухаровым

Недавно супруг телеведущей уехал на отдых в Болгарию вместе с ее матерью. Все свободное время, как утверждают очевидцы, Игорь Бухаров проводит с тещей.

«Бухаров сейчас очень нежно относится к теще, окружил ее заботой, цветочки дарит. Водит за ручку на пляж, а она его ласково зовет Игорек», – рассказали соседи.

А присоединяться к близким женщина не спешит. Поклонники подозревают, что Гузеева хочет побыть наедине с мыслями и разобраться со своими чувствами. Хотя сама артистка утверждает, что просто не устала. Об этом она рассказала на официальной странице в Instagram.

«Я не устала. Я не хочу в отпуск. Я люблю холодное лето. Всем радостных выходных!» – написала телеведущая.

Дженнифер Энистон прокомментировала свой «роман» с Брэдом Питтом
Лариса Гузеева разъехалась с мужем Игорем Бухаровым
Лариса Гузеева разъехалась с мужем Игорем Бухаровым

Поклонники в социальной сети поддержали решение своего кумира и в ответ осыпали ее множеством комплиментов.

«Обожаю Вас Лариса. Люблю смотреть на Вас, а особенно слушать. Умная, ироничная, дерзкая, красивая, откровенная, справедливая. И это не комплименты, а мое мнение. Спасибо!», «Вы потрясающая женщина!!! Спасибо за вашу мудрость! За ваш пример! Про лето правильно, согласна. Но оно обещает быть жарким!!! По возможности больше отдыхайте! Природа придаст вам новые силы», «Больше видео и прямых эфиров!!! Я Ваш волшебный голос готова слушать вечно!!! Обожаю!!!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее жена Николая Тищенко доказала, что рожала без помощи суррогатной матери, опубликовав фото с большим животиком.

Смотри видео с Ларисой Гузеевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой