Алла Барановская поделилась новым снимком на своей странице в Instagram. На черно-белом снимке девушка в стильном боди и пальто держит руки на своем большом животике, умело позируя на камеру.

«С Днем Мамы. Спустя год решилась поделиться…» – подписала жена Николая Тищенко свою публикацию, добавив хэштег «упс» и «а суррогатная мама где?».

Алла Барановская
Алла Барановская

Менее чем за сутки публикация набрала около 35 тысяч лайков. Подписчики осыпали молодую маму комплиментами и писали слова восхищения ее красотой, женственностью и нежностью.

«Как украшает Вас материнство!!!! Аллочка, вы беременная, необыкновенная!», «Фото супер! На зависть сварливым тетенькам, которым нужен был полный фото отчет всех триместров беременности, видео из роддома и Сторис кормления», «Алла, ты просто красотка. Я помню тебя в этом чудесном положении, как бабочка летала. Мы Вас ждем и с праздником тебя», – писали пользователи Сети.

Во время съемок «Страстей по Ревизору» Николая Тищенко довели слез
Алла Барановская и Николай Тищенко
Алла Барановская и Николай Тищенко

Украинский ресторатор и телеведущий Николай Тищенко и Алла Барановская поженились в 2016 году, а в мае 2017 года на свет появился их первенец – сын Даниил. Многие утверждали, что Барановская не рожала самостоятельно: пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Однако теперь девушка развенчала этот миф.

Напомним, ранее Николай Тищенко поделился деталями личной жизни в откровенном интервью.

Смотри видео про жизнь Николая Тищенко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой