Вчера, 5 декабря, популярный певец Иван Дорн опубликовал в своем Instagram-профиле фото в женском образе. Артист сделал укладку каре и надел джинсовый комбинезон с кружевной нашивкой. За сутки фотография набрала более 30 тысяч лайков. Поклонники музыканта были в недоумении и засыпали его вопросами. Самый главный из них был: «Что с вами случилось, Иван?»

Популярный певец Иван Дорн
Популярный певец Иван Дорн

Иван Дорн всегда отличался своими экстравагантными образами. Будучи звездой украинской и зарубежной сцены, ему всегда приходится удивлять и эпатировать публику. Именно за это певца и любят фанаты. Каждый его концерт проходит с полным разрывом шаблонов. Например, в июне 2018, Дорн выступил со своей программой в Киеве в протестантской церкви Hillsong Church.

Иван Дорн на концерте в Киеве
Иван Дорн на концерте в Киеве

Списку компрометирующих выходов в свет Вани Дорна может позавидовать любая звезда нашего шоу-бизнеса. В мае этого года певец уже примерял на себя девчачий гардероб. На своей социальной странице в Instagram он разместил снимок, на котором позирует в розовом купальнике из веревок. В кадр попала оголенная грудь музыканта и его особенность ‒ шесть пальцев на правой ноге.

Однако в этот раз Дорн переплюнул сам себя: стрижка каре, комбинезон с кружевами и провокационная поза. Бесспорно, Ваня заслужил свою порцию хайпа и тысячи лайков от поклонников. Уже сейчас его фото в Instagram набрало более 30 тысяч «сердечек» и почти 600 комментариев. Страшно представить, какой аншлаг начнется на странице, когда снимок облетит Сеть.

А пока фанаты Ивана Дорна дискутируют на тему сексуальной ориентации певца, напомним, что 3 декабря журналисты Clutch нашли обнаженные кадры артиста. В статье ты сможешь посмотреть видео, где Дорн танцует перед зеркалом в номере отеле и светит кубиками пресса. Такой нельзя пропустить!

Смотри видео, как Иван Дорн ходил на Вечерний Ургант:

Читай также, как на днях в объектив камеры попал голый экс-«Холостяк» Максим Чмерковский. Его жена вышла из кухни и запечатлела танцора без нижнего белья. В это время молодой отец наряжал рождественскую елку и даже не подозревал о том, что его снимают. Поклонница бывшего участника реалити-шоу сразу же засыпали Максима комплимента и пригрозили увести у супруги.

Больше интересных материалов можно прочитать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой