В Сеть просочились пикантные подробности того, как Максим Чмерковский готовится к Рождеству. За непристойным занятием танцора застала его жена Пета Маргатройд. Девушка не упустила возможности подшутить над возлюбленным и тут же залила в свой Instagram-аккаунт «удачный» кадр.

Максим Чмерковский с женой Петой Маргатройд
Максим Чмерковский с женой Петой Маргатройд

Профессиональный танцор Максим Чмерковский бывший участник реалити-шоу Холостяк. С победительницей проекта его отношения так и не сложились. Но в реальной жизни молодому человеку повезло встретить свою любовь. Ею стала Пета Маргатройд.

С Петой Максим знаком уже давно. Они вместе участвовали в американском телевизионном шоу Танцы со звездами. Однако тогда, на паркете, они и подумать не могли, что судьба сведет их вместе.

Впервые о намерении пары пожениться стало известно в 2016 году. Весной Максим сделал девушке предложение и подарил заветное колечко. Новозеландка думала недолго и с радостью надела украшение. Спустя несколько месяцев молодые сыграли пышную свадьбу. Невеста, как и полагается, выбрала для торжества длинное белое платье, а жених  белый смокинг. Гостей было много. Среди них были не только родственники и близкие друзья, но и публичные люди.

Свадьба Максима Чмерковского и Петы Маргатройд
Свадьба Максима Чмерковского и Петы Маргатройд

В январе прошлого года Чмерковский стал папой. Пета родила ему очаровательного сынишку. Грядущий Новый год будет для пары вторым в качестве родителей. Подготовку к празднику супруги решили начать заблаговременно. Но уже вчера, 4 декабря, Максим попал в объектив смартфона жены в неглиже.

Танцор почему-то решил наряжать рождественскую елку без нижнего белья. «Достоинство» танцора заслонили ветви дерева, но они не мешают рассмотреть оголенный торс, бедра и ноги Чмерковского.

«Я обычно не публикую фотографии подобного характера… Но я вышла из кухни и увидела это,»  подписала фото Пета.

Подписчики жены Максима отреагировали на публикацию восторженными отзывами. Молодого папу засыпали комплиментами. Некоторые даже признали горячий снимок лучшим рождественским фото 2018.

Сын Максима Чмерковского и Петы Маргатройд
Сын Максима Чмерковского и Петы Маргатройд

Напомним, что в ноябре Максим Чмерковский публиковал совместные фото с сыном. Трогательное фото папы с годовалым ребенком набрало десятки тысяч лайков в Instagram. Оказалось, что своей скромной мужской компанией они провожали маму в командировку.

Смотри видео, где Максим Чмерковский и Пета Маргатройд танцуют контемп в прямом эфире американского шоу Танцы со звездами:

Больше интересных материалов можно прочитать на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой