1 декабря, в первый день зимы, в киевском Дворце спорта отгремела грандиозная церемония награждения главной музыкальной премии Украины M1 Music Awards 2018, которая на этот раз получила название 4 Seasons. За победу боролись не только сольные исполнители, но и музыкальные коллективы. В этом году в премии M1 Music Awards. 4 Seasons было «разыграно» 11 номинаций.

Журналисты Clutch побывали в гуще событий — на съемках прямой трансляции церемонии награждения главной музыкальной премии Украины. Полный список победителей M1 Music Awards 2018 уже есть на наших страницах. Некоторые имена оказались неожиданностью для зрителей и самих артистов!

м1 мьюзик эвордс 2018

Ирина Билык выступила на сцене Дворца спорта с песней Не ховай очей. В номере артистки была задействована «танцующая» роботизированная конструкция. Сама певица была одета в футуристический наряд, который, по словам пользователей Сети, походил на костюм Дарта Вейдера из Звездных войн. На протяжении всего номера Ирина Билык танцевала хип-хоп и общалась с «роботом». На экран позади певицы было выведено изображение глаз.

Скандальный блогер Дурнев затроллил Ирину Билык за неудачный головной убор (ФОТО)
м1 мьюзик эвордс 2018

Пользователи Сети раскритиковали постановку: «Телепузик на пенсии», «Ну хоть Ира что-то поет нормальное и то под фонограмму и в нелепом наряде, который совершенно не подходит к песне. Смех и грех», «Что это за костюм сумасшедшего водолаза?», «Дарт Вейдер из секонд-хенда».

Смотри видео с выступлением Ирины Билык на M1 Music Awards 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой