Известная певица MARUV, которая совсем недавно рассказала о своих отношения с девушками, часто шокирует своими новыми откровенными фото и видео. Ее образ роковой и властной женщины-вамп приводит в восторг многочисленных поклонников, а выступления, граничащие с эротическими шоу, заставляют их сердца учащенно биться. Девушка решила порадовать поклонниками чувственными портретными снимками с нового фотосета, опубликовав результаты своих творческих экспериментов перед объективом в Instagram.

MARUV поделилась откровенными кадрами
MARUV поделилась откровенными кадрами

На серии кадров Анна отражена в пикантном сетчатом наряде. Весь акцент — на выражении лица и эмоциях звезды. Она продемонстрировала на камеру настоящую страсть и чувственную наслаждение.

Фанаты заплевали MARUV за откровенное выступление в России (ФОТО)
MARUV поделилась откровенными кадрами
MARUV поделилась откровенными кадрами

Соблазнительно приоткрытые губы, накрашенные красной помадой, прикрытые веки, влажные растрепанные в художественном беспорядке волосы и слегка прищур помогли создать эффектные и запоминающиеся образы, которые мгновенно оценили ее поклонники.

Ответ от подписчиков не пришлось долго ждать и девушку буквально забросали восхищенными комментариями:

maruvsexylady
Очень красиво и вкусно👍 шикарная «Марув Монро» 👏🔥🔥🔥❤️😍
maruvwoman
Просто секси!!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍😍
_m_daschenziya_
Ааа, я не могу, как же она прекрасна 😍😍😍😈🙀🙊💥💥❤️🔥🔥🔥

Смотрите откровенное интервью певицы MARUV:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой