Украинская певица Анна Корсун (MARUV) в феврале стала победительницей Национального отбора на Евровидение 2019. Артистка должна была представить нашу страну на международной арене, но из-за запланированных до старта отбора гастролей в РФ и давления со стороны Национального вещателя, певица вынуждена была отказаться представлять Украину в Тель-Авиве. Ее примеру последовали и другие финалисты отбора.

После отказа от участия в международном конкурсе, MARUV решила не отменять запланированное турне и поехала радовать фанатов из ближнего зарубежья. Так, она уже успела провести несколько концертов в Москве. Фотоотчет появился в официальном Instagram певицы.

MARUV
MARUV

MARUV опубликовала снимки вчера, 11 апреля, вечером. За полдня под публикацией появилось множество комментариев. Подписчики артистки разделились на два лагеря. Одни пишут ей слова благодарности за творчество, а другие упрекают в том, что она позориться и выглядит не уместно. Также некоторые пишут, что зря голосовали за нее на Национальном отборе.

MARUV выступила на юбилее российского бизнесмена (ВИДЕО)
MARUV
Выступление MARUV в Москве

«Фоторепортаж с большого живого шоу в Москве», — подписала фото певица.

Другие подписчики были более лояльны к новой публикации артистки: «Как жаль, что Евровидение не увидит ваше шедевральное выступление. Евровидение без вас — не Евровидение. Надеюсь, что вы еще сможете представить какую либо страну», «Фотки [отличные]! Фотограф — умничка просто. Шпагат умопомрачительный», «Молодец, выступай там где тебя ценят. Ждем в Минске».

Смотри видео с выступлением MARUV на дне рождения Иосифа Пригожина:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой